Эциталопрам лучше переносится, новее, меньше побочных лечат депрессии и невротические тревожные расстройства.
Циталопрамом также лечат депрессии, но для тревожных официально не предназначен, хотя и им тревожные невротические расстройства лечат.
P.S. в исследованиях 2009 года были признаны лучших 4 АД: миртазапин, эциталопрам, венлафаксин, сертралин.
Болезни, лекарства
Врач назначил антидепрессант Ципралекс (эсциталопрам)! чем он лучше или отличается от ципрамила (циталопрам)?
Подругу заведи, хватит травиться.
The Reasonable Lion
вадим подруга имеется и дети тоже
Разницы ни какой, антидепрессанты - это плацебо. Если человек внушаемый, то афера некоторое время действует и человеку кажется, что ему стало лучше. Но надо знать, что у таблеток много побочных отрицательных воздействий, которые усиливают депрессию ...Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, неврозы, ранний климакс, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические атаки, бесплодие, комплекс неполноценности, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
Евгения Чугаева
Ещё аппаратом алмаг всё лечится... Ага...
от индивидуальной пененосимости. помню, что кормили меня ципролексом. ципромил был лучше но его не давали, а этот и дешевле, и побочки больше. пьешь 2 месяца потом как зомби ходишь и все время улыбаешься.
Эти препараты не советую. Лучше принимать фенибут. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.