Болезни, лекарства

Мне назначили много таблеток. плюс диагнозы

Мне назначили много таблеток, карбамазепин 6 таблеток в день пожизненно, фенозепам 2,5 мг 2 таблетки на ночь пожизненно, бисопролол 5 мг 1 таблетка утром пожизненно, аторвастатин 20 мг 1 таблетка на ночь пожизненно, так же обнаружили диагноз Ангиопатия сетчатки глаза, диагноз
Гипертоническая болезнь 2 степени, риск 3,артериальное давление от 160 до 200 постоянно так держится, давление не снижается по какой - то причине, так же обнаружили в желудке тёмное пятно не большое, хочу просто узнать причины всех назначений, и обнаружения болезней.
К Э
Карбамазепин- противоэпилептическое.
Феназепам- противосудорожное.
Бисопролол- Урежает частоту сердечных сокращений, снижает сократимость миокарда, удлиняет диастолу, улучшает питание миокарда, уменьшает аритмию, уменьшает потребность миокарда в кислороде.
Аторвастатин- снижает уровень холестерина в крови.
Ангиопатия сетчатки глаза- поражение сосудов сетчатки глаза.
Гипертония 1 степени лечится легко и без опасности.
Гипертония 2 степени лечится тяжелее, медленнее и возникает опасность осложнений
Гипертония 3 степени- при ней происходит уже морфологические изменения внутренних органов, получится вылечиться или нет, я уже не знаю, и сильно возрастает риск инсульта или инфаркта, если есть желание рискнуть и попытаться вылечиться, то обращайтесь.
Нина Чувайлова
Лучший ответ
Основная причина ОДНА, это-ваша проблемная печень.
А, согласно одного из канонов тибетской медицины, **глаза (их состояние) -это **зеркало** состояния печени**.Если и изучать что-то из области защиты здоровья, так, только, ПЕРВОИСТОЧНИКИ (тибетские трактаты). Многие, из которых, кстати, легли в основу современной медицины. Правда, существующие на тот период (около 400 лет назад), так называемые, врачи-не сумели до конца понять это и многое-вычеркнули, как, по их мнению, не заслуживающее внимания. Вот, поэтому мы и-имеем такую **медицину**,которая привыкла **лечить** нас до самой нашей смерти (так и, не вылечив). Да и, врачам платят-за количество обратившихся, а следовало бы-за количество полностью излеченных (не умеешь-лечить, иди-ямы копай и сади-деревья; хоть, какой-то толк и пользу будешь приносить).
Андрей Иванов
сам не знаешь чем угробил свое сердце и сосуды? не пил не курил, не обжирался, пузо не отращивал, со спортом дружил всю жизнь, стрессов не было никаких и никогда? нет? тогда чему удивляешься.. а причиной назначений являются твои диагнозы.. трудно догадаться самому?
Марина Шибаева
и ваш основной диагноз? вам ещё назначали и таблетки от давления для постоянного приема, но вы не написали какие.. утратили вы свое здоровье, теперь поддерживайте иначе будет хуже
Таня Гусева
Причины? Ваши болезни.
Asmir Batyrov
эти вопросы задай тому врачу, который ставил диагноз и назначал препараты.
Вам назначили таблетки, которые снимают симптомы заболевания. Первопричины болезней никто в нашей медицине не ищет и искать не будет.
Yasya Kokoulina