Болезни, лекарства

Чем можно вылечить шум в ушах или это просто невозможно

Смотря от чего шум, сосуды может
Хамить Мне- Плохая Примета!
Лучший ответ
Если звон в ушах связан близким соседством с источниками электромагнитного излучения, например антеннами сотовых операторов, то перемена места проживания или экранирование жилого помещения могут решить проблему. Также следует избегать близкого долговременного соседства с включенными в сеть базами радиотелефонов и роутерами вафая. Не класть включенный телефон под подушку.

Цитата с одного из сайтов: "Недавно в доме напротив установили вышки сотовой связи сразу несколько операторов мобильной связи. Всё бы ничего, но дом напротив 5-ти этажный, а я живу на 6-ом этаже 9-ти этажки. И получается, что эти вышки находятся на одном уровне с моей квартирой. А некоторые из антенн направлены прямо в сторону моих окон.
Не знаю точно, может самовнушение сыграло со мной злую шутку, но через пару недель после установок этих самых вышек сотовой связи у меня появился постоянный звон в ушах."
http://www.faq-er.com/влияние-вышек-связи/
Айдар Жубалов
Эта болезнь называется тинитус. У вас есть снижение слуха? Вы делали аудиограмму? Какого характера у вас шум? Я порекомендовал бы вам по своему опыту лекарство "бетасерк". Нужно нормализовать АД если оно у вас повышенное. Ну и хорошо помогают анксиолитики, но это нужно с врачем решать. Я больше двадцати лет этим уже страдаю, опыт есть.
Тамара Гусева
Александр Васильченко Нет снижения слуха нет, аудиграмму нет делала, характер шума свист он бывает играет в правом сильнее стихает или влевом минуту и все проходит не могла в первый год уснуть мучала бессонница сейчас организм привык к шуму .у меня АД пониженное вначале голова кружилась .есть проблемы с венами на ногах немного синие .спасибо вам огромное мне легче стало! я попробую !
Шум в ушах лечится ...не помню, как лекарство называется, но ты сходи к терапевту, она тебе выпишет рецептик, через недельку приёма лекарства шум пройдёт
Александр Васильченко Вы писала терапевт ещё три года назад все равно шумит
Может быть серная пробка
Это серная пробка, вам капли Стопотит нужны, по инструкции используйте.
Auzhan Abilaihan