Болезни, лекарства

герпес на кончике носа-это редкость или нормально?

использовала мазь для профилактики от ежемесячного герпеса - в "опасные дни" смазывала мазью губы и ближайшие к губам "опасные места", а он,паразит,на кончике носа выскочил... смех и слёзы....
У меня тоже часто вознинает герпер на носу или под глазом. Лечить нужно ацикловиром (мазь + таблетки) + витамины + иммуномодуляторы. А лучше обратиться к дерматологу.
Jasur Kurbanov
Лучший ответ
Это не редкость. У меня тоже был как то.
пей витамины
Анна Кибкало
витамины пей, мёд в рационе каждый божий денЬ, мёд он ваще "прививаться"недели через две- три начинает, а то и месяц.. герпес, если он только выскочил, то сразу заклей его пластырем на ночь желательно, без доступа воздух чтоб, а то что он выскакивает то там то сям дак это иммунитет....
герпес вылезает в местах где ослаблен иммунитет. попейте в таблетках препарат от герпеса (забыла название) - он по всему организму вирус герпеса подавит. и иммуномодуляторы какие-нибудь.. .

У нашего сотрудника на работе герпес вылез на губах, подбородке и носу - вот УЖАС!! ! ))))
это не самое сташное, что может произойти в Вашей жизни.
Sona Margaryan
а говорят, если прыщ на носу, то, кто-то в тебя влюбился)))) ) Судя по всему ну очень сильно))))))
Герпеса на носу не бывает
*!tolkiwa! *
редкость. . у меня был на подбородке
Нет не редкость. Герпес бывает везде.. . у меня был например и на губах., на носу, на левой щеке и да же на ногах) ) Если он у тебя вскакивает постоянно.. . значит он у тя в крови и вылечить его вряд ли удастся=(( Можно только залечивать. Я всегда пользусь мазью " Анцикловир".
ОО, БОЖЕ,,,, какая гадость... .
Фуф.. . бяка.. .
ЗАВЕРАКС ПОПРОБУЙ ПРИМЕНЯТЬ!!!!