Болезни, лекарства

глисты и лекарства.

хелп!!!! 4 дня назад у меня обнаружились глисты, я выпила лекарство от них более суток назад, но неприятное ощущение того, что "там" кто-то ползает осталось. в инструкции к лекарству написано, что повторно принять его можно только через месяц. а я хочу ещё раз выпить эти таблетки. что мне делать? я боюсь :'(
сходи в туалет :)
Алексей Бам
Лучший ответ
пей деготь
Написано - не пить - не пей.
Че ща все такие тупые-то пошли.

Ну напишут тебе, пей. А ответственность за собственное отравление нести все равно тебе.
Паразиты, поселившись в теле человека, способны вызывать многие тяжелые заболевания. Попадая в кишечник, глисты питаются живыми тканями, выделяют токсичные отходы, отравляющие организм.
В ходе эволюции глисты хорошо приспособились. Многие люди, испытывающие различные проблемы с самочувствием, даже не подозревают, что причиной наличия симптомов болезни являются паразиты. Большинство гельминтов обладают присосками, крючками, с помощью которых надежно прикрепляются к стенкам кишечника и других органов.
Перейдя в печень, желчный пузырь, сердце и даже головной мозг, глистные инвазии могут вызывать симптомы, характерные для других болезней, что зачастую приводит к ошибочному диагнозу. Чтобы не допустить разрушения организма, после появления первых симптомов заражения необходимо быстро и надежно избавиться от паразитов.
На сегодняшний день аптеки предлагают большой выбор медикаментозных средств для борьбы с глистами. При всей эффективности многие из них обладают и существенными недостатками. Убивая паразитов, лекарственные препараты, подобно антибиотикам, наносят вред полезной микрофлоре организма.
Как вывести гельминтов самостоятельно: http://netparazitam.ru/glisty/kak-izbavitsya-ot-glistov-v-domashnih-usloviyah-za-1-den.html
Что пили? Немозол/Зентел/Гельминтокс?
Вини Пух
Не верь всем этим чудо таблеткам, которые надо выпить 1 раз... Чтобы вывести всех паразитов за 1 раз нужен сильный яд, так и самому можно травануться, я недавно пропила курс препарата, который рекомендовали на IRecommend, Гельминокс кажется, я пропила курс и, уж не знаю, может это эффект самовнушения, но кажется что и правда стала чувствовать себя бодрее и легче.