Болезни, лекарства
Витамины Дуавит...самые распространенные...большинство людей принимают их и довольны. Что вы скажете?
С весной появилась такая усталость, вялость, рассеяность. Гипоавитаминоз. Это точно. Стою перед выбором витаминов. На данный момент пью сок из шиповника с лимоном. Мед и капля эфирного масла лимона.
лучше пейте витамины фирмы "АМВЕЙ" объясню почему: дешевые витамины усваиваются организмом примерно на 5-10% (покупаете примерно витамины на 100 рублей, из ста рублей усваивается организмом 5-10 рублей, т. е. 90 рублей вы выкидываете на ветер) ...Дуавит, Витрум усваиваются организмом примерно 50-60% (т. е. из ста рублей вы выбрасываете на ветер примерно 40 рублей) , ну а витамины фирмы "АМВЕЙ" усваиваются организмом 96-98% (т. е. вы выбрасываете из ста рублей, примерно два рубля) УДАЧИ.... выбор за вами.
Максат Акшегиров
Привет! Я немного знакома с Амвеем... над витаминами думала...потом отклонила эту мысль. Вообще, вся эта фирма мне почему-то напоминает Эйвоны...Не люблю я покупать то, чего не продается в магазинах. От сюда и такое предвзятое отношение. Кстати, я купила Дуовит:))
проверил на себе все витаминные препараты... .
лучше их не упротреблять, поскольку они отравляют организм... .
вы проверьте на себе: выпейте несколько копмлексных таблеток но ничего не ешьтеа только пейте воду подслащеную, через три четыре часа вы начнете мочиться чистыми витаминами которые съели ...определите по запаху, цвету, а можете и на вкус попробовать (свое ведь)!!! !
а чтобы они в пользу пошли надо жрать словно кабан... именно не кушать не есть а жрать! так растолстеешь что потом ...будет!
только АЛФАВИТ
дешево и сердито!!!!
Выбор витаминов - это дело сугубо индивидуальное. Они вроде бы все одинаковые (поливитамины) , но может быть аллергическая реакция на тот или иной препарат.
Пробуйте сами, решайте сами...
предпочитаю синтетическим (которые продают в аптеке) натуральные. Принимаю БАДы, несмотря на весений период чувтвую себя бодрой, жизнерадостной.
Хорошие витамины АЛФАВИТ. Наши, отечественные. Преимущество их в том, что выпускаются они не в одной таблетке, а в трех. Сделано это для того, чтобы разделить не совместимые витамины и минералы (т. е. те которые вместе не усваиваются, инактивируя друг друга) по разным таблеткам. Например кальций и железо в месте не усваиваются. Так же учтено оптимальное время приема витаминов и микроэлементов. Всего три таблетки разного цвета для приема утром, в обед и вечером. Не всем, конечно удобен такой прием, зато эффективнее.
ДУОВИТ - очень хорошие витамины, если вы сильно устаете. Между простым ДУОВИТом и для женщин/мужчин разницы практически никакой, всего лишь увеличена дозу одного-двух минералов у одних и других, но в целом в этих витаминах и так "порции" велики (поэтому, кстати, и пьются они курсами с перерывами на длительный срок, чтобы такими дозами не принести больше вреда, а не пользы). Можно покупать и за тысячу и за две и три тысячи рублей витамины, но можно купить и простой ДУОВИТ, если нет желания да и возможностей столько тратить. А между трехсотрублевыми прочими витаминками и сторублевым дуовитом разницы никакой, так что. не стоит и раздумывать. А по весне ДУОВИТ и вовсе спасение многим и многим людям.
думаю что дуовит, самый оптимальный вариант витаминов. я пью их уже нескоько лет, а по началу тоже сомневалась пробывала разные - толку было мало. Сейчас начала пить новый дуовит, специально для женщин, если честно разницы между простым комлексом дуовита и специальным, кроме стоимоти не вижу