Болезни, лекарства

Какие витамины Вы предпочитаете и как часто принимаете?

Aichurek Davlyanova
Старинный "Дуовит". Препарат давно проверенный и недорогой, как многие импортные комплексы.
Лиза Гончарова
Лучший ответ
Ем живые витамины постоянно, кроме летнего периода. Продукты этой серии представляют собой измельченные при низких температурах (криотехнология) экологически чистые овес, пшеничные проростки, тыкву, земляную грушу, яблоко, свеклу, шиповник, сельдерей и другие. При этом практически полностью сохраняется весь биологически активный потенциал собранных овощей, фруктов, ягод и трав, а извлечение полученных веществ организмом человека из криопорошков в 2-4 раза выше, по сравнению с потреблением свежих овощей и фруктов.
Тут почитал в интернете и сейчас ем киви 1-2 ы день - очень полезная штука
Светлана Кучер
Произведенные из натурального растительного сырья, например, Фито-Си, Активин, Фикотен. Те или иные - постоянно.
Натуральные и каждый день
Jesica Dairy
Сейчас Компливит. Каждый день.
Меруерт * Через два месяца не забудьте сделать перерыв, дать почкам и печени отдохнуть.
Натуральные витаминно-минеральные комплексы компании "Vision".
Saltanat Tynybekova
ангиовит они хорошо для сосудов, через часа четыре берокку пью ещё
Лида Рябова
Витрум больше всего нравится, хотя слышала, что нужно раздельно некоторые витамины принимать. примером может служить Алфавит
Я принимаю Швейцарские витамины A-Z компакт "Бодрость на весь день", в составе 27 витаминов и минералов.
По 1 табл. 1 раз в день в первой половине дня. Курс приема1 месяц. Перерыв между курсами 1-1.5 месяца.
Триовит: а, е, д и селен. Витамины А и Е просто необходимы женщине за тридцать для сохранения молодости и красоты. Принимаю раз в полгода.