Для лиц же, ни хрена не смыслящих в онкологии необходимо знать ТРИ ОСНОВНЫХ постулата:
1.Раковые клетки на уровне **следов**(отдельных экземпляров) находятся в крови ВСЕХ жителей Земли, наряду с всеми известными науке болезнетворными вирусами и бактериями (чем, не тест на проверку инопланетян?).
2.Раковые клетки обладают странной избирательностью: они начинают расти и размножаться, ТОЛЬКО, на органах потерявших тонус (снижение физиологических функций органа). Например, язва желудка с
повышенной кислотностью (тонус желудка-нормален или-слегка повышен) имеет вероятность перехода в онкологическую форму-менее 1%;а язва желудка с пониженной или нулевой кислотностью (тонус желудка-понижен), уже, имеет вероятность онкологии-около 80%.Просто-сравните цифры.
3. А вот. своего рода, запускающим **механизмом** развития и роста раковых клеток являются-СИЛЬНЫЕ отрицательные эмоции: СТРАХ и ОБИДЫ-у слабых духом и сильно внушаемых (тех, кто верит во всевозможную ТВ-рекламу) и ГНЕВ и ЗЛОБА на всех и вся-у, когда-то властных или широко известных, которые в силу разных причин (по возрасту ли, или-по пьяни) -потеряли власть (пост, должность, **хлебное место**) или были безвременно позабыты. Что ПОЛНОСТЬЮ укладывается в один из тибетских медицинских канонов, раскрывающего ОСНОВНЫЕ причины большинства болезней-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.
Доступно пониманию?
Болезни, лекарства
Язва желудка Всегда ли язва при не лечении, переходит в рак?
Не всегда.
Может сразу перейти в смерть.
Майя Мусабекова
Точно, через прободную.
Совсем нет, прободение желудка и ага
организм сам себя лечит, если голова не дура.
Не всегда, но лечиться нужно.
У кого как
Необязательно, но почему же ее не лечить - не пойму. Это же не так уж и сложно. Если просто посетить врача, который потом будет вас наблюдать и назначать лечение. Тем более, что можно найти отличного специалиста гастроэнтеролога https://gastroenterologi.su/doctors/price , который вас обследует и назначит курс лечения. Потом только останется периодически наблюдаться у него.
Капать глазные капли (10 кап.) на хлеб и съедать, каждый день по 3 раза. +берём полстакана воды, на левую руку поставить, правой прикрыть, читать молитву "Отче наш", три раза на воду шёпотом, выпить, можно умыться. Каждый день до полного выздоровления. Руку часто класть на область желудка (сидишь, стоишь) и читать молитву "Отче наш". Быстрее зарубцуется.