Болезни, лекарства

Сильный токсикоз. Помогите пожалуйста!!!

Уже 3 неделя токсикоза. Срок 8-9 недель. Рвет постоянно желчью. Не могу ничего есть и пить. Рвет даже от воды. Похудела на 13 кг. И уже в больнице пролежала. Был ацетон. Сейчас дома. Анализы хорошие. Но так же сильно плохо. Уже все перепробовала. Может у кого такое было? Поделитесь пожалуйста
Милая, ты не моя родственница? Один в один, "рыготине" моей уже 17 лет, потрясающее создание, токсикоз измучил ровно до 16 недель, потом само прошло, рвало одной желчью, просто пила воду теплую с содой и блевала, чтобы хоть часок спокойно полежать, воду пила для того, чтобы желчь не обжигала пищевод и легче вырвать, не такое сильное напряжение, как совсем пустой желудок, ничего не ела 10 дней, совсем, положили на 2 суток прокапали реополиглюкин, глюкозу, физраствор, даже питание парентеральное капать не стали, мы ушли из больницы, мама купила витамины фирмы VISION, в 2000 году это было, фирма на тот момент была французская, купила десять банок Пакс и Детский Лайфпак, пила только их и час старалась не вырвать, чтоб хоть усвоилось чтото, потом понемногу стала пить напитки, чай с мёдом, отвар шиповника, клюквенный морс, по два глотка в час, потом прошло, главное настроиться на вынашивание и на хороший исход, врачам тоже надо доверять, в 2000 было намного хуже, сейчас много различных парентеральных смесей, если уж совсем плохо пусть прокапают, вы не умрёте если не покушаете, ещё чуть чуть осталось, сейчас организм приспособиться и начнёт вас воспринимать как родное))) главное, чтобы не было более серьёзных отклонений, к сожалению токсикоз беременных очень часто явление, а токсикоз на ранних сроках немного лучше, чем на поздних, потерпите, все пойдёт, я тоже на 15 кг похудела, но потом до последнего ходила как бабочка, ни разу никаких проблем, и кушала все полезное и вкусное и вес набрала, надо вытерпеть, мамой стать не очень просто))) здоровья вам и ребеночку
Екатерина Купцова
Лучший ответ
клюква
вода с медом. мятный чай.
Корку хлеба рядом с собой, иголку с чёрной (или белой - посмотрите в инете) ниткой тоже рядом. Утром не вставая, 3 раза проткнуть корку хлеба иголкой, протянув нитку. И съесть. После этого вставать. И так несколько дней.
рвало до 15 недель. вешалась просто. мне дневной стационар помогал. с капельницами. а в транспорте браслеты тревел дрим помогали
Jandarbek ))