Болезни, лекарства
У беременной женщины 8 недель сильный токсикоз, чем помочь ей, и не повредит это ребёнку.
Месяц ещё пусть подождёт, образуется плацента и всё пройдёт. Выраженный токсикоз требует стационарного лечения, так как уже может сказываться на состоянии ребенка. Степень выраженности токсикоза может определить только врач, для некотрых-один позыв ко рвоте-уже вселенская катастрофа...
Никак, это называется токсикоз первой половины беременности. Бывает и во второй. Ничего скоро пройдёт. Это нормально.
надо бы встать на учёт, капельницы поделать, надо соблюдать строгую диету и эссенциале форте поможет
при токсикозе назначают пить церукал от тошноты и рвоты
Мне от токсикоза ничего не помогало, ни цирукал, ни другие преператы, ни народная медицина, даже предлагали прервать беременность, до такой степени было плохо. Вычитала на форуме в интернете про иглорефлексотерапию. Обратилась к специалисту по иголкам, через пару сеансов начала кушать, а там и совсем токсикоз прошёл.
А женская консультация куда пропала?
Помочь ничем нельзя - токсикоз нужно просто пережить. Ребенку не повредит, некоторые женщины с токсикозом всю беременность ходят - и дети нормальные рождаются.
кому как помогает. Но у меня в семье все женщины, будучи беременными, кушали часто и понемножку. Тошнота была только с утра на голодный желудок. И мама всегда говорила, что не надо кушать то, что надо, а надо прислушаться к себе и ребеночку, первая ее беременность была вся в мясе, а вторая в молочном. Если не помогает и это, лучше обратиться к врачу. Удачи.