Началось два месяца назад. Дочери 15 лет.
Держалась температура, 37,держалась месяц.
Плакала каждый вечер что у нее рак. Или еще что то. Сходили к терапевту. Сдали анализы все. Биохимия. Ревмопробы. Загальные анализы. МРТ головы. Сердце проверели. Все в норме.
Вылазить начала новая болезнь. Начало болеть в шее, и упало зрение в одном глазу. Сходили к окулисту, сказал что скорее всего продуло глаз, что скоро пройдет. Не прошло. Ребенок плачет каждый день.
Вчера сказала что болит низ живота, и поясница.
Ищет на теле родинки, и думает что изза них будет рак.
Я уже не выдерживаю сама морально.
В 11 лет поставили ВСД
Мне кажется что у нее что то со психикой. И из-за этого эти болячки и есть у нее.
Второй раз уже за неделю у нее вопль истерики. На всю глотку.
Я переживаю.
Что делать?
Возможно ли вообще это исправить?
Муж имел проблемы со психикой, боюсь теперь что дочка шизофреником будет.
Болезни, лекарства
Мне кажется что дочь психически больна. Сюда пожалуйста.
Вы совершенно несправедливо относитесь к врачу психиатру. Сейчас многие болезни купируются приемом медикаментов. Те, которые лечатся, живут нормальной жизнью.
У неё неврастения- от этого психосоматические боли. Давайте хотя бы Глицин
здесь нет психоаналитиков
можем только посочувствовать
попробуйте подавать месяц
если не поможет - то психиатр
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол
днём:
тианин
+
Релора (Relora)
lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
если не поможет - то психиатр
днём:
тианин
+
Релора (Relora)
lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Анара Тажибаева
Вы думаете что можно вообще вывести ребенка с такого состояния?
Дочь надо показать врачу. Можете зайти на консмед, там психиатры бесплатно консультируют. Скорее всего у дочери тревожное расстройство. Но постановкой диагноза занимаются врачи. Не ищите решения в интернете. И какой смысл бояться? Ребенку нужно помочь
Сходите к психотерапевту.
попробуйте курс афобазола или тенотена пропить
Анара Тажибаева
Вы думаете что такое излечимо?
Я уже с ума схожу
Сходите к другому терапевту, для начала.
Не пускать в интернет, пусть ищет подругу
А психиатр что говорит?
Анара Тажибаева
Не ходили
После всех анализов кажется сто это сумасшествие. Всем сто вы написали идёт от зашимления нервов в позвоночнике. Ей нужно растягивать позвоночник . выправить его на место. И начинать потихоньку ежедневно по пол часа делать упражнения для укрепления мышц. Заставить вас ни кто не может. Это ваш выбор
Анара Тажибаева
Я просто уже боюсь что она с ума сойдет
Вы думаете это можно исправить? И вывести ее с этого состояния?
Константин Кибирев
А боли у нее днем или ночью?
Не сглаз?
ВСД - это не диагноз, а показатель некомпетентности врача.
А ты когда давала кому попало - на какой результат расчитывала?
ВСД - не является сумасшествием. Просто ей не хватает понимания, человеческого тепла, общения.
Шизофренич совсем другая болезнь. Не имеет никакого отношения к ВСД
хорошо хоть на похудании не зациклилась как вся молодежь. у них у всех до паранойи доходит каждый чих считать концом света. надо значит подробно объяснять каждый раз по счет симптомов. пусть поменьше волнуется, а к психиатру незачем ходить, только поражение в правах устроит и сломаете девушке всю последующую жизнь.
Анара Тажибаева
Я уже и говорила с ней . И бабушка говорила с ней.
Она плачет что ей плохо. Что не проходит ничего.
Как это исправить.. я незнаю