Даже жрать не возможно. Задыхаюсь. Подскажите пожалуйста хорошие капли от насморка.
Сейчас прочихала каланхоем, но всё осталось на месте. Ни сколько не пробилось.
Болезни, лекарства
Весь нос забит. Дышу ртом.
в самом начале вирусной инфекции купить в аптеке мятные пилюли с лидокаином.. достаточно три дня чтобы вирус не прижился.. и капать ничего не надо никогда.. еще купить чай для поднятия иммунитета.. еще закаляться с начала лета.. еше говорить на выдохе и тогда вирус не проникнет.. вот..
Возьми сухой стерженёк от головки чеснока, зажги его, подыши дымом, насморк пройдёт.
Проще всего встать над газовой комфоркой и пять минут ловить носом восходящий горячий воздух. Сопли исчезнут напрочь на какое-то время.
Любые капли в нос. А каланхое, алое и прочая лабуда на это не действует.
От насморка, в том числе хронического, отлично помогают гомеопатические препараты. Выше уже советовали Тую Эдас 801. Кроме него, есть еще Ринитол Эдас 131. Они лучше сосудосуживающих. Кроме того, явное достоинство - они на натуральных компонентах!
Антигистаминные препараты принимай.
если так любите растительные/натуральные средства, в следующий раз (ну или сейчас уже) лучше купите капли Туя ЭДАС-801 - тоже на основе растительных компонентов, только именно при насморках хорошо помогает и воспаление снимает.
При простуде от заложенности носа ингаляции с эвкалиптом хорошо работают. А при аллергической заложенности носа обычно Полисорб пью, аллерголог советовал, он быстро выводит аллергены, и нос приходит в норму.
Ринонорм капли, сначала убирает заложеность на первые 5 дней, а потом уже нужно что то другое
Спреи на основе морской воды пшикайте. Лучше всего Квикс, у него самая нормальная концентрация соли.
РИНОНОРМ
Ольга Самоделова
хорошее средство
звёздочка! нюхать и всё,либо намазать либо нюхательную купить
Похожие вопросы
- нос забитт ппц..(...ужас...даже 2 ноздри забиты..дышу ртом..когда кушаю или пью- аж задыхаюсь..(...
- Нос заложен, дышу ртом, что делать? Как быстро избавиться от заложенности в носу?
- нос забит,дышать не могу
- Нос забит напрочь, с температурой, слабостью и постоянным хотением спать
- Нос не дышит уже пять лет,постоянно дышу ртом,спасает только навтизин
- Здравствуйте! Очень болит горло, глотать больно, отдает в уши, нос забитый. Подскажите чем вылечить.
- люди добрые, подскажите пожалуйста какой нибудь средство от насморка. нос забит, не могу дышать. может кто -то знает ?
- Ночью нос не дышит вообще без нафтизина,т.е.,если зажать рот- смерть.Это что?(простуды нет)
- Забит нос, капли не помогают, ел лук, пил АСС это типа Колдрекс, не помогает, нос забит. Помогите!
- Помогите! Нос не дышит!?