Болезни, лекарства

Весь нос забит. Дышу ртом.

Даже жрать не возможно. Задыхаюсь. Подскажите пожалуйста хорошие капли от насморка.
Сейчас прочихала каланхоем, но всё осталось на месте. Ни сколько не пробилось.
Виктор Фисенко
в самом начале вирусной инфекции купить в аптеке мятные пилюли с лидокаином.. достаточно три дня чтобы вирус не прижился.. и капать ничего не надо никогда.. еще купить чай для поднятия иммунитета.. еще закаляться с начала лета.. еше говорить на выдохе и тогда вирус не проникнет.. вот..
Алексей Никитин
Лучший ответ
Возьми сухой стерженёк от головки чеснока, зажги его, подыши дымом, насморк пройдёт.
Проще всего встать над газовой комфоркой и пять минут ловить носом восходящий горячий воздух. Сопли исчезнут напрочь на какое-то время.
Любые капли в нос. А каланхое, алое и прочая лабуда на это не действует.
Евгений Ильин
От насморка, в том числе хронического, отлично помогают гомеопатические препараты. Выше уже советовали Тую Эдас 801. Кроме него, есть еще Ринитол Эдас 131. Они лучше сосудосуживающих. Кроме того, явное достоинство - они на натуральных компонентах!
Саня Белов
Антигистаминные препараты принимай.
если так любите растительные/натуральные средства, в следующий раз (ну или сейчас уже) лучше купите капли Туя ЭДАС-801 - тоже на основе растительных компонентов, только именно при насморках хорошо помогает и воспаление снимает.
Ayim Toleuova
При простуде от заложенности носа ингаляции с эвкалиптом хорошо работают. А при аллергической заложенности носа обычно Полисорб пью, аллерголог советовал, он быстро выводит аллергены, и нос приходит в норму.
Ринонорм капли, сначала убирает заложеность на первые 5 дней, а потом уже нужно что то другое
Таня Гонтар
Спреи на основе морской воды пшикайте. Лучше всего Квикс, у него самая нормальная концентрация соли.
Иван Заика
РИНОНОРМ
Ольга Самоделова хорошее средство
звёздочка! нюхать и всё,либо намазать либо нюхательную купить
Anara Misaeva