Болезни, лекарства

как снять похмелье?

опохмелиться)))
Эльвия Шакирова
Лучший ответ
пиши мне: я снимаю похмелье, вывожу из запоя, ввожу в запой
Fmp ооо шамболаа....
Грамм 150 водки или коньячка.
Александр Вершинин а закусывать чем? залпом или так?
Кристина Максимова лучше полисорб выпить и никакого похмелья не будет, зачем похмелье убирать алкоголем? Тогда будет безвылазное похмелье какое-то.
попей чайку и поспи и больше не злоупотребляй
Александр Вершинин я про утро после пьянки после сна
Это зависит от состояния печени и почек. Все что можно сделать это выпить активированного угля и больше жидкости употреблять. Никаких анальгетиков и таблеток вообще, только активированный уголь, незачем печень нагружать. Чем хуже печень и почки тем медленнее выведение ацетальдегида.
Дарья Мракина
Горячий сладкий крепкий чай
Уголь активированный выпей.
Ира Савина
по больше жри спи дрочи ходи ток на улицу не выходи хуже будет
Olimp21 Olimp21
при сильном похмелье можно полисорб попить в течение дня, 5 раз в день по 1 столовой ложке с горкой на 100 мл воды, он выведет токсины и должно стать полегче самочувствие + отдых
Очень хорошо помогает огуречный рассол, пиво, активированный уголь и многие вкусные блюда с мясом, которые дают бодрость и силы. Почитайте на сайте "Опохмелим" http://www.opohmelim.ru интересные рецепты от похмелья! ;-)
Сергей Глебов
Ничем не снимешь, если много вчера выжрал то долго отходить будешь, пока организм не очистится от сивухи.
опохмеляться ни в коем случае не стоит, лучше выпить полисорба и принять контрастный душ, вот и все.
Люда Балацька
От похмелья быстро помогает Полисорб, это сильный сорбент, и он быстро выводит токсины, и за счёт этого похмелье уходит.
Роман Пахомов
Активированный уголь не советую - он выведет из организма все, что можно и что нельзя, потом придется витамины пить, чтоб восполнить их в организме. Лучше из энтеросорбентов Энтеросгель принимать, он выводит только вредные вещества, полезные не затрагивает. Я с ним, кстати, и пьянею меньше, если принять его до алкоголя, ну и после - довольно неплохо симптомы похмелья "снимает".
Коктейль « Прощай ПОХМЕЛЬЕ» - https://youtu.be/W80Aq1VJSgg . Коктейль, который моментально и благотворно действует на "больного", облегчает симптоматику и улучшает самочувствие! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Доброго здравия! Пить надо в меру!