Болезни, лекарства
люди, подскажите как снять похмелье?? ? а то что-то совсем плохо!
Водки препил
активированный уголь (1 т. на 10 кг. веса) и чай с лимоном и сладкий, можно еще таблеточку аспирина выпить. И поспать. Попробуй.... И больше столько не пей....: -))))))))))
Марика Ничья
не, домой в 23 часа пришел и заснул, сейчас тока проснулся! спать не буду!
Тут целый трактат высылать надо он в лимит не уложится высылай адрес e-mail скину. А так по-быстрому по методике древних: От подобного подобным. Грамм 150 водки, бокал сухого, пару бутылок некрепкого пива. Но что-нибудь одно из списка.
Международные "рецепты":
* Коктейль "Красные глаза": в стакан наливаются равные доли пива и
томатного сока (родина Америка) ;
Другая вариация ("КРОВАВЫЙ УБЛЮДОК"): 45 мл. янтарного пива, 45
мл. смеси Кровавая Мэри, 1/2 столовой ложки протертого хрена, 1
долька лимона, 1 креветка. Все ингредиенты соединить в смеситель-
ном стакане со льдом и размешать. Подавать в бокале, украсив доль-
кой лимона и очищенной креветкой.
* Коктейль "Страдающий ублюдок": смешать по две столовые ложки брен-
ди, джина, сока лимонного, добавить лимонад и свежую мяту (завезен
нашими челноками из Каира, впрочем, не исключено, что ими и приду-
ман. (Чувствуется в названии что-то родное...) .
* Коктейль "Промывка для поросенка": смешать лимонный сироп с белым сухим вином и газированной водой (популярен в Италии) .
* Коктейль "Шерстинка того самого пса": полстакана любого крепкого
напитка, ложка сливок и меда (этим пойлом лечатся в Германии) .
* Коктейль "Между двух простыней": смесь бренди с лимонным соком и
кубиками льда (уже из названия видно, что это французское изобре-
тение) .
* Французский "похмельный суп": 4 головки лука-порея, головка репча-
того лука, 4 ст. ложки сливочного масла, 4 чашки куриного бульона,
0.5 кг картофеля, 4 чашки сливок, соль, 0.5 чайной ложки мускатно-
го ореха 1(может и прослабит, но жить будете).
Международные "рецепты":
томатного сока (родина Америка) ;
кой лимона и очищенной креветкой.
тение) .
Налей 250 гр. пива, добавь 250 гр. томатного сока. И выпей этот коктейль.
Холодный суп.
Что такое хорошо, а что такое плохо?
Если выпил хорошо - значит утром плохо,
Если утром хорошо - значит выпил плохо.
А по сути. Лучше всего снимает дурь большое количество минеральной воды с газбульками, желательно щелочной.
Если выпил хорошо - значит утром плохо,
Если утром хорошо - значит выпил плохо.
опохмелиться.... или непить совсем чтоб перепилом немучаться.
жить нужно так как будто этот день последний...
повторяю:
рецепт, поднимающий на ноги самого сильно перебравшего:
полстакана лимонного сока, полстакана сока сельдерея. смешать и выпить.
пару часов после этого пить только воду, а потом можно съесть любой жирный суп.
Похмелье вызывает отвратительный ген, который встречается только у людей неславянских народов.
Тебе поможет генная инженерия.
Natalya Ryskina
во придурок!!!!
это тебе генная инженерия только поможет!
Выпей цитрамон и не пей спиртное, раз не умеешь пить.
Марика Ничья
голова не болит, просто шатает жестоко!
выпить сырое яйцо
Марика Ничья
нее, яйца я не переношу
Зорекс купи в аптеке, а еще лучше чай крепкий горячий с сахаром, иногда помогает :)))))))))))))
похмелись. и жизнь покажется раем!!!