Болезни, лекарства
помогли ли вам какие-либо аппараты магнитотерапии, физиотерапии для дома при остеохондрозе?
Да, еще как помогли, дорогие правда
Замечательно! Повторяю на ответах не один раз, что это не панацея и боль за один раз не снимет..
В зависимости от стадии заболевания улучшение наступает после курсового воздействия... При воздействием магнитного поля в тканях происходит восстановление электромагнитных параметров и функций клеток, нарушенных при заболевании.. Снижает вязкость крови и раскрывает дополнительные капилляры. К больному органу поступает больше кислорода и питательных веществ,... Увеличивает циркуляцию крови .. Стимулирует защитные системы организма и препятствует прогрессированию заболевания. Понижает чувствительность периферических нервных окончаний..
.Магнитотерапию прохожу курсами много лет и в стационаре, и в пол-ке, и в санатории. Сейчас появилась возможность применять её дома в удобное для меня время, и купила я Алмаг 01 после того, как увидела его в физиокабинете пол-ке)) И ещё Елатомский приборный завод, который выпускает Алмаг, имеет большую историю и с 91 г. выпускает оборудование для мед. учреждений.. спросите в любом физиокабинете и "неверующий Фома" будет удивлен, что практически все приборы и аппараты от Еламед
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лечить остеохондроза нужно вообще в комплексе, включающем в себя и физиотерапевтическиех процедуры, и лекарственных препараты.. Пройдите консультацию с невролога и он будет только "за" если вы начнете им пользоваться магнитотерапией
алмаг 01. летом была на курорте и там с применяют приборы Елатомского завода.
А зачем? Они бесполезны. При остеохондрозе, нужен массаж, ЛФК и бассейн - комплексно.
массаж прекрасно помогает и массажная кровать Нуга Бест. Он в открытых салонах, бесплатно...
Ответ Психолога
Не нужно никакие Аппараты использовать.
Никогда!!!
Лучше пусть вам в больнице объяснят или делают
Не нужно никакие Аппараты использовать.
Никогда!!!