Болезни, лекарства
Вопрос про глаза. У меня желтая радужка глаз .
Это с детсва .Это нормально? Просто люди, когда видят обходят стороной .Обидно .
Не думай про это... Полюби себя, те кто любят тебя останутся... А те кто нет посылай их) (это шутка, а всем людям надо относиться подоброму)
На твою внешность им пофиг. И что все должны тебя любить и быть рядом с тобой? ..Это функция не всем дано), только тебе.)
Помню то что у кого радужка желтого цвета, у них золотой характер. Тоесть по цвету глаз можно определить характер человека. У теья такие от того что ты не знаешь себя. Поиследуй себя. Установи твердое я. Тоесть ищи ответы на вопросы кто я (даже простой ответ я человек сойдет только должен дальше от этого выводить вопросы допустим какой человек - добрый человек ) . И будет тебе счастье. Наверное если они обходят тебя, может это даже к лучшему... Нету даже правильного ответа. Поэтому смотри с позитивной стороны. Допустим... Я очень хотел бы иметь необычного цвета глаз наверное...
Купи цветные контактные линзы, и вопросов не будет.
У вас тигриные глаза. Это редкость.. такие же были у Чингисхана.
Да, нормально.
Сделай печеночные пробы на кровь.
может они думают, что у вас гепатит, хах
Гордись этим, а люди это куски дерьма которых всегда что то не устраивает
много меди в организме-сделайте анализы крови и консульт врача
Здорово. Это очень редко бывает. Особенно если глаз полностью такого цвета. А людей не берите в голову, обходят и обходят. Вы же ничего им не сделали, а то что им не нравится -это их проблемы.