Болезни, лекарства

Если по утрам припухлость под глазами

особенно под левым глазом.И достаточно большие такие припухлости, почти мешочки.Это значит с почками что-то не так, да? Как проверить? УЗИ?
Таша )))
Не пей на ночь, сократи употребление соли до минимума - все отёки из-за того, что соль задерживает жидкость. Не помешало бы проверить почки, просто сходи к врачу с этой проблемой, он сам назначит нужные анализы.
Не слушай советов тех, кто говорит, что пить надо меньше. Это великое заблуждение. Если почки здоровы, от отёков пить надо БОЛЬШЕ. Таков уж наш организм - при недостатке жидкости последний стакан держит в себе "про запас". Пей 2 литра воды в день, летом в жару даже больше. Мочегонное тоже не пей не посоветовавшись с врачом, обезвоживание организма очень опасно, тем более если есть подозрение на заболевания почек.
Косметический деффект слегка исправит крем от отёков, я после бессонных ночей похлопывающими движениями наношу на веки 100 рецептов красоты с Чайным листом. Немного помогает, но ошеломляющих результатов конечно не жди.
Maxmudjon Mur
Лучший ответ
не пей на ночь и попей мочегонные травки
Анна Коляско
нада с пива на водку переключацца... иначе скоро во вьетнамского пчеловода превратишься)))
жидкости меньше пей и спиртного
Rudenko74 ?
Пить меньше воды на ночь.... а если не поможет, тогда к врачу обратиться. Может с сердцем проблемы. Но в любом случае надо выяснить причину, и устранить ...
Rustam Nuridinov
это отеки пейте меньше на ночь
воды много пьёшь
меньше жтдкости на ночь.... попить мочегонные травы, и еще приложить компресс на глаза из черного чая... (завариваете очень крепкий чай, немного, потом обмоктите в этом настое ватные диски и полежите с ними минут 5, должно помочь =))