Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста, как снимать припухлости с глаз, которые образуются с утра. Отчего они возникают?

Есть таблетки называются фитопочечные (на травках) , очень хорошо помогают.
Критович Тарас
Лучший ответ
спи на горизрнтальной поверхности. без подушки
Валерия Ван
припухлости с глаз снимают не утром когда уже поздно а вечером передсном и даже раньше не надо на ночь т. е. чай пить или вообще жидкость нельзя есть острое, сладкое и т. д. всё что задерживает воду в организме
Почки шалят.. .
Поменьше пей жидкости перед сном
Zulfiya Baetova
Отеки глаз снимаются если положиь на них картофель нарезанный кружками, огурец кружками, также использованный чайный пакетик. Образуются они из-за застоя жидкости. Полезно еще делать легкий массаж подушечками пальцев на коже вокруг глаз
да я согласна с предыдущими участника что функционарование почек нарушено, но сущ-ют и другие объяснения это может быть невысыпание, синдром усталости, нехватка витаминов, может травки попить?
Эт у тебя почки нормально не работают! Перед сном не пей много воды!
Все перечисленное-правильно, но не факт, что почки шалят-может просто особенности организма. Поменьше жидкости перед сном, на ночь область глаз не мазать никаким кремом, разве что кремом для снятия отеков. Ну и конечно же -мочегонное.
у вас мадам, скорее всего почечные отёки, необходима консультация нефролога
причин может быть много, у меня так тоже случается, в этом случае завариваю 2 чайных пакетика и кладу их минут на 10 в морозилку, прикладываю на глаза минут на 20, мне помогает
Natali *