Болезни, лекарства

сколько стоит "Силденафил - С3"?

Хулиган_05 .
В сравнении с виагрой Силденафил-СЗ стоит копейки, но эффективность у него (личный опыт) такая же впечатляющая. В зависимости от дозы и количества в упаковке таблетка стоит в среднем - 25 мг - 15-20 руб., 50 мг - 30-50 руб, 100 мг - 60-70 руб.
Azer Samedov
Лучший ответ
Хулиган_05 . я смотрел в аптеке самый дешевый 1 таблетка стоит 387р
Рекомендую обратить внимание на данного производителя sialis-viagra.com/shop/sildenafil_100_viprogra_100/
К сожалению, у нас без Силденафила секса уже давно не может быть.
Силденафил мы c мужем покупаем только в одном месте. Заказываем с доставкой по почте, быстро приходит и доставка бесплатная.
Цена приятная, а эффективность 100%, говорят что бывают побочные действия, например, головная боль, муж не жаловался ни разу. Заказываем здесь: http://виагра-барнаул.рф/povisheniya-potencii/sildenafil-soft-barnaul
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала в интернете читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.