Болезни, лекарства
у девушки болят почки
небольшое кровотечение началось, температура была 7.3, это может быть перехлождение или последствия алкоголя, после праздников? какие лдекарства купить, в врачам после праздников не попадешь
Только врач может назначить лечение. Никакой самодеятельности!
Лучше вызвать скорую помощь!
Почки, мочеточники-это кровь в моче.
А может это мензис.
Попить хлористый кальций 10% или в тб -глюконат кальция.
А может это мензис.
Вызвать "Скорую помощь" - осмотрят и лечение назначат. Дело серьёзное.
каждый имеет право на полное обследование раз в году ...попав по скорой ее всю и обследуют
обязаны используйте этот шанс если вы в России
На приём к урологу.
Никаких проблем с докторами нет, в крайнем случае в частную клинику, приём стоит 500-1000 рублей.
купи капли уролесан и по инструкции через 10 минут все пройдет
Срочно к врачам. Это может быть серьёзнее, чем вы думаете.
Вызывайте скорую там точно помогут
У девушки неважный характер, она обидчивая, при сильных обидах болит левая почка, при сильной злости правая почка...
Обратитесь к терапевту. Он заставит вас сдать анализ мочи. И если в моче много лейкоцитов или белка, то он направит вас к УРОЛОГУ или НЕФРОЛОГУ.
почки-слишком серьезно, что бы не обратиться к врачу.
Застудить можно - грелка, чай, аллахол. А кровь, это вряд-ли почки, что-то другое.
Фигня какая-то... новогодние праздники-самая горячая пора у медиков. Люди мрут как мухи: то перепили, то поножовщина, то обморожения и прочие несчастные случаи. Вызывайте скорую, приукрасьте мальца: типа голова болит так, что встать невозможно, всё кружится, тошнит, и прочее. Отвезут в больничку, а там разберутся.
Скорая вас вряд ли госпитализирует. Переохлаждение мб утепляйтесь и укрепляйте мышцы спины, дыхание, здоровье
По порядку.
Откуда кровотечение?
Точная температура тела какая?
Что еще беспокоит?
Откуда кровотечение?
Точная температура тела какая?
Что еще беспокоит?
Дмитрий Передриев
Пусть девушка встанет и слегка нагнется, а вы положите ладонь в район почки и несильно ударьте по руке кулаком, если будет сильная резкая боль вызывайте скорую.
это серьезно нужно к врачу а пока попей кровохебку толокнянку
все правильно делаете! сейчас вам тут быстро и доходчиво объяснят, как вылечить почки в домашних условиях за 10 минут !!!ПОМНИТЕ - ГЛАВНОЕ-НИКАКИХ ВРАЧЕЙ !!!
цистит?
лучше скорую
Либо это отмазка от чего-то, либо вызывай скорую
В смысле кровотечение??? Откуда?? Бегом в неотложку звоните !!!
лучше вызвать скорую помощь, а по вашим симптомам ничего нельзя определить. Нет такой таблетки!
Почки самый поражаемый орган и шутки с почками плохие я вынужден был сделать трансплантацию
советую отнестись очень серьезно и не переносить до лучших времен.
Почки это очень плохо, скорее всего это не излечимо.
к врачам необходимо, есть круглосуточное
Вы смеетесь? У нее кровь, а вы думаете какие лекарства покупать? К врачу немедленно. В дежурную травму, скорую... там разберуться, куда направить.
Бухать надо было меньше!
Скорую вызывайте! Не занимайтесь самолечением. Меня когда -то тоже почки прихватили, тоже скорую не вызывала, ждала пока отпустит. Потом от боли пришлось вызвать, врач сказал, что я могла умереть.
Антон Почтарев
Это да. С такими делами точно не стоит шутить. Даже если причина, скажем, в мочевом пузыре, при таких воспалениях до крови, самолечение доводит до нехороших хронических вещей.
По-моему, почки есть только у деревьев и у кустов
надо вызвать скорую
1- какое кровотечение вы имеете ввиду? Красная моча? или выделение крови из влагалища? 2- 7.3, что это за температура? 3 что бы поставить диагноз и назначить лечение не достаточно данных, слишком спутанные жалобы. Если есть желание - могу проконсультировать, но это будет платно.
Дмитрий Передриев
И почём нынче интернет-консультация?
Я думаю, стоит вызвать скорую помощь. Может это камни отходят, возможно дело дойдет вплоть до анурии, а это не шутки
Скорее вызывайте "Скорую". Не занимаетесь самолечением как было описано выше! Это не шутки, это опасно!
Эмм, думаю не только врачи, но и взрослые люди должны знать, что почки бывает начинают болеть от того что вы их простудили. К врачу или вызовите на дом.
водку надо еще может легче станет
Срочно к врачу.
Скорую срочно вызывай
нexуй её пи3дить было пидорaс