Болезни, лекарства
Хроническую головную боль можно вылечить гипнозом?
У головной боли сотни причин. Например, гипертония почечная или эндокринная. В той ситуации гипноз бессилен. И наоборот, если боль возникла от преживаний или стрессов, то да, здесь можно успешно применять ГИПНОЗ. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Топором или гильотиной.
Нет. Хронические головные боли - это патология. Если это мигрень, то есть специальные таблетки.
чему в голове болеть? Если болит голова, причину нужно искать в организме. Например: болит по утрам в обл лба - обратить внимание на желудок; болит в обл висков - посмотреть что с желчным пузырем; болит темечко - селезенка в порядке? болит в обл затылка - меридиан мочевого пузыря требует помощи. Это все из восточной медицины, если Вы уберете причину, голова перестанет болеть. Есть еще кластерная боль, с ней по труднее, но она бывает не каждый день, а периодически, а также бывает боль от проблем в сосудах головного мозга, надо их проверять
Я тоже не верю в гипноз, простите. У мамы болела голова, они и отвары, и заговоры и что только не пробовала. После похода к врачу по рецепту купила эти таблетки диваза, пропила три месяца, и голова прошла, без всяких заговоров и гипнозов
Вот, посмотрите хорошее короткое видео про головную боль - https://youtu.be/HoBiahrowds. Доктор правду говорит, мне кажется!
Есть хорошая клиника где помогают избавится от боли https://lecheniebolispb.ru/ 24 октября еще и врач из США приезжает -Гальперин