Болезни, лекарства

Постоянно злюсь) нужен совет

Проблема такая, живу с братом и мамой, отношение с братом и мамой плохие еще с раннего детства, каждый день спорим + они такие люди нервные, постоянно выбрасывают слова на ветер, то есть матеряться (дурак, придурок) и меня это все бесит, даже если обозвет меня придурком, я начинаю очень злиться, аж хочеться пойти и ударить + еще постоянные проблемы у них, уже достало, как на это дерьмо не реагировать, как насрать на то что они мне гадости говорят, меня это очень провоцирует и уже тремор легки рук есть из за постоянного нервного напряжение?
Я пока склонен верить твоим родным. Два голоса против твоего писка в сети
Актилек Жумадилова
Лучший ответ
Балжан Сарсембеккызы Согласна. Видите ли они не умеют подбирать слова. А сам нам столько наподбирал.
Наталия Мельникова а я тебя не спрашивал во что ты веришь, я спросил совет, пользы в даной теме от тебя 0
на мой взгляд существует 3 выхода:

1) забить на них, игнорировать, не воспринимать эти слова лично, считать что они говорят их в воздух или о себе, заниматься своими делами, меньше контактировать

2) попытаться поговорить на эту тему (скорее всего не сработает)

3) попытаться делами выстроить хорошую и красивую атмосферу в доме, быть добрым, и отвечать очень вежливо "ну что вы, дурак говорите, а разве дурак может вот это? ну воот))" - скорее всего работает частично, но иногда действительно меняет "погоду в доме" и люди становятся добрее, и обращают внимание на слова и поступки по отношению друг к другу.

а еще есть важный момент, эмоции, в основном, работают пока на них есть отклик. то есть грубо говоря, возможно это будет продолжаться до тех пор, пока тебя это раздражает.
Amina Gasem
Запишись в секцию дзюдо.
Меньше будешь общаться.
Нужно научиться не обращать внимания на агрессию, стараться в себе ее подавлять с родными, а выплёскивать, например, в спорте.
В этой атмосфере только такой выход вижу.
Замкни этот круг агрессии.
Могу отгадать из-за чего ругается мать-разбросал вещи, не помыл посуду, учишься неважно и т. п. Ну а с братом... почти у всех такие отношения. Если младший-зажми в углу и "вправь мозги, в смысле мы же братья и должны быть друг за друга". Если брат старший-не вредничай, жалей его. Он же брат и роднее по крови нет человека.
У меня тоже самое дома только на когда на кик боксинг записалась мышцы накачала-нервы укрепила и теперь все пофиг
Главное не бросать тренировку результат через 30–60 минут физических нагрузок
Наберись смирения и помни, что они твои родители и братья по крови.
А держать на них злобу - это все равно, что злится на свою собственную кровь, осквернять ее. Себе делаешь хуже - вот в чем проблема. Выход - надо приобретать добродетели вместо греха. Вместо злобы скажи, что-нибудь хорошее или сделай. Всегда ищи момент делать добрые дела. И ты увидишь другой мир.
Vladimir Tichonovskiy
Наверное такая обстановка уже давно, если тремор уже.... Нервишки надо беречь, займи себя чем-нибудь, отвлекись. Хобби, спорт...
Ты наверно чужой . Надо проверить анализы ДНК . Если ты чужой надо срочно жить отдельно и далеко . Иначе тебя отравят или сделают инвалидом
Наталия Мельникова тебе нужно наверное МРТ мозгу делать, если у тебя такая логика )