Болезни, лекарства
Нужна консультация невролога. Большое спасибо!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по выписке врача, на что похоже? У мужчины не могут определить болезнь. Подозревают Болезнь Паркинсона.

страшного ничего нет
инвалидность
Вам нужен реальный врач, а не виртуальный!
Выполните рекомендации и обратитесь к неврологу снова.
Parviz Kurbanov
Выполним! Уже 2 года выполняем рекомендации...
Паркинсон, конечно же.
Parviz Kurbanov
Почему Вы так считаете?
Андрей Соболев
В мозгу нет очага, точно не болезнь Паркинсона
Клиническая картина очень похожа на Паркинсона, но, очагов патологии не нашли, а при Паркинсоне происходит гибель клеток мозга, особенно в черной субстанции, в которой тоже патологии не нашли. Так что, вполне возможно, что это все из-за проблем в шее.
Не хотелось бы вас огорчать.... но это-только начало
Я не врач но букет травм и болезней большой так что любая может влиять .особенно позвоночник
В заключении всё сказано, надо начинать серьёзное лечение.
Советую вам если есть возможность сходить к другому и третьему неврологу со всеми результатами анализов и послушать что они скажут. Не стоит доверять мнению одного врача. Ведь от правильного диагноза зависит будете вы его лечить, или наоборот... Только не рассказывайте им про диагноз предыдущего врача.
профессиональная травма ничего не поделаелаешьпросто усталость организма
Клиническая вид довольно смахивает на Паркинсона, но, очагов патологии не обнаружили, а при Паркинсоне случается крах клеток мозга, тем более в темной субстанции, в которой также патологии не обнаружили. Например что, абсолютно вполне вероятно, собственно что это все по причине задач в шее.
В решении всё произнесено, надобно начинать серьёзное исцеление.
Обратись вот сюда: http://docdoc.ru/?pid=14568.
Всем рекомендую! Адекватные и квалифицированные врачи, качественный и быстрый сервис, доступные, низкие цены,
Они разберутся и помогут!
Идите в больницу