Болезни, лекарства

Как повысить иммунитет? Нужны только дельные советы. Спасибо большое заранее.

Брать пример у немцев: ночевать в прохладной комнате, бегать, хорошо питатся качественными продуктами, быть оптимистом и уверенным в завтрашнем дне и конечно жить в дружелюбной среде.
Виталя К 240Т 10К
Лучший ответ
Виталя К 240Т 10К Искуственные витамины не принимать, эхинацеей не увлекатся-вылезет боком. Мирослав Доцинец-автор книг, ответы на все вопросы.
Закаливание
Сергей Хвалёв
купи экстракт эхиноцеи и пей
Rafaello ...
Организм почти всё может вырабатывать сам. Свежий воздух, движение, и хорошее настроение
круглый год дома ходить только босиком..
По личному опыту лучше, чем закалка ничего не придумано.
В армии, где не было никаких лекарств, была закалка - никто не болел.
Хотя в казарме было 100 человек.
...
Хотя хочется какие - то более ленивые средства)))
Кушай апельсины, аскорбинки.
Салман Шиназ
Хороший сон, правильное питание, спорт и свежий воздух - лучшее для иммунитета. Волшебной таблетки не существует, все лекарства для поднятия иммунитета это как подгонять заезженную лошадь.
Нос и горло можете ежедневно полоскать - снижает вероятность заболевания, но на иммунитет не влияет.
Elle Mur
Надо жить в ладу со своим телом и перестать делать то, что ему противно. Тогда оно "ответит" взаимностью и перестанет искать смерти, во избавление от враждебного разума!.. Или можно пить таблетки.
Проветривайте комнату где спите, хорошо кушайте и спите минимум 8 часов в нрчное время. Делайте зарядку. Можно бегать, особенно зимой закаляет, только не одеваться слишком тепло, и по окончании бега сразу переодевать мокрую одежду. Контрастный душ.
Плохой иммунитет – это проблема многих. Попробуйте попить отвары. Я использовала вот этот сбор http: //clickrpk.com/ yCh6* чтобы пройти по ссылке, пробелы :) вполне себе такой, знаете, не плохой. Здоровья вам!
Мне очень помогают народные средства: отвар шиповника и эхинацеи, имбирный чай с липовым медом и клюквенный морс. Я еще регулярно промываю нос морской солью и раз в неделю делаю ингаляции с маслом мяты. Плюс для поднятия иммунитета куркумин эваларовский пью, очень полезная штука. Ну и аскорбинки покупаю, главное их не переесть случайно, иначе высыпания могут возникнуть))
Витамин С пей