Всегда когда ложусь спать резко начинает тошнить! (Без рвоты)
На парах (Уроках) когда совсем не интересно тоже начинает тошнить (Без рвоты)
Когда нечего делать тоже тошнит (опять же Без рвоты)
Желудок не болит. Кишечник тоже. Диареи нету. Только становиться холодно иногда.
Очень долго не было рвоты и как то раз отравился думал тип вышла вся гадость, и всё, я здоров. Но не тут то было всё продолжается снова и снова.
Зонд через рот чтоб мне сували не хочу, Страшнее смерти блин!
Питался по разному, но сейчас всегда правильно.
Как это лечить? Помогите пожалуйста.
За сегодня съел: Блинчики, картошку (с маслом и солью), Шоколад, Чай, Кашу, Яблоки, бананы.
P.s Писать: "Иди к врачу" - не вариант, и так знаю.
Болезни, лекарства
Вечно тошнит! Помогите!
Не обязательно зонд глотать. Есть в платных поликлиниках гастроскопия под наркозом, пока 15 минут спишь тебе все проверят, есть капсульная эндоскопия, есть компьютерная томография области желудка. К врачу все равно придется идти, найди себе нормальный не зверский как в районной поликлинике, метод проверки желудка. От тошноты я покупала в аптеке таблетки с мятой от тошноты, они копейки стоят.
не лежи на животе, не ешь и не пей на ночь
Андрей Сташок
Хорошо! Но сейчас то почему так плохо!?!? Аж трясет
Нужно обследоваться на глисты. Они дают тошноту.
Питание хрень у вас .Затянете и будете всю жизнь на диете как я, хотите так? Жидкость в горле говорит о рефлюксе вероятней всего, у вас забросы в пищевод, глотку, это опасно. Приводит к язвам пищевода, к раку. Я делала фгдс, не так и страшно как говорят, две минуты и свободен)
Купи копеечный омепразол. Одна капсула утром и жизнь наладится. Не хочешь глотать зонд, то сделай УЗИ живота. Может с печенью что-то. Тоже поправимо
Эрик Галаутдинов
Зачем давать идиотские советы? Ингибиторы опасны, с них многие слезть не могут
Жидкость в горле не из за чая. У вас рефлюкс эзофагит. У самой так же.
У тебя скорее всего вегето-сосудистая дистония. Холодные руки тому подтверждение (я сужу по себе потому что сам таким страдаю, но тебе нужно к терапевту, чтобы узнать все точно и исправить свои недостатки. 70% того, что не надо тебе будет трубку совать.) И ещё. Скажи, у тебя губы не немеют?
Андрей Сташок
не не немеют
иди к врачу