Болезни, лекарства
Почему меня тошнит? Помогите пожалуйста!
С начала дня подташнивает, но еще не рвала. Живот сильно болел утром (когда начала завтракать) и днем (до и после обеда). Что делать, в субботу к врачу не пойдешь да и вдруг само пройдет... Беременность 100% исключается.
Когда приспичит, так полетите в больницу, не раздумывая, какой день недели.
Может, что-то съели?
Может, что-то съели?
Светлана Зубкова
Ну единственное я молоко пила, но у него вроде нормальный срок годности был
беременна
Светлана Зубкова
Ты что совсем тупой?! Или у тебя слепота?
Купи мятные капли в аптеке. Они облегчат тошноту. Если есть дома валидол-под язык положи таблетку и держи до полного растворения. Если живот продолжает болеть. прими смекту
Можно вызвать скорую. Так же можете пойти в аптеку и купить "Полисорб". Когда-то очень сильно в командировке отравилась и мне коллега дал выпить "Полисорб", и мне очень быстро стало лучше, симптомы ушли. Теперь я его всегда беру с собой в командировки, мало ли что.
Идти к гастроэнтерологу и проводить обследование организма. Видимо проблемы с желчным пузырем. Посмотрите свой язык, если есть налет, то по его цвету и распределению по языку можно понять проблемы с каким именно органом.
гастрит
Светлана Зубкова
А какие еще признаки?
Пока не пройдет тошнота, не есть ничего. Можно только пить. Желательно соки. Потом перейдете на простенькую еду вроде манной каши, кефира.
Исключите пока что из рациона продукты, которые могут быть источником плохого самочувствия, возможно, у вас отравление. Мне при отравлении помогает Полисорб, всегда быстро уходят симптомы и я "как огурчик"
Я в таких случаях старалась не кушать жирного и мама мне покупала полисорб. Пропила дней 5, все нормализовалось. И даже легкость ощущала
В таких ситуациях я с личного опыта сижу на диете, много пью жидкости и принимаю полисорб-это сорбент он быстро выводит токсины и через 5 дней я снова как огурчик.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, парня тошнит второй день.
- Тошнит и голова болит. Помогите пожалуйста!
- Помогите пожалуйста. Все время тошнит...
- Вечно тошнит! Помогите!
- Помогите!!Выпил на праздник 6 банок по 0,5 Ягуара,а на следующий день тошнит и уже 2 дня помогите пожалуйста!
- помогите пожалуйста, у меня нос текёт, голова болит, глаза слезятся, живот крутит, сзади тошнит, одолжите мне моё лекарство!
- Что нужно сделать ( выпить, съесть) чтобы перестало тошнить? страдаю полдня сегодня... помогите, пожалуйста...
- Помогите пожалуйста! Подруга напилась водки, теперь плохо, тошнит и рвет, что делать???
- Почему меня тошнит? Когда утром встаю меня не тошнит. прихожу со школы начинает тошнить. и как будто желудок переполнен.
- Помогите пожалуйста!Я больше не хочу и не могу курить!Как бросить!Эл-е сигареты фигня,тошнит и голова кружиться!