Болезни, лекарства
Что сильнее: Новопассит, Персен или Афобазол? Или что-то еще?
Пью Афобазол, но он уже не вывозит. Подскажите пожалуйста более мощное успокоительное, которое вам помогло от навязчивых мыслей, депрессивного состояния и раздражительности.
Валерьянка. Проверено временем!
Новопассит, персен на меня вообще не действует. Пустынник хорош.
Есть одно секретное... регулярный секс с мужчиной. сразу будешь спокойной, и почувствуешь себя женщиной во всех отношениях, а не истеричкой на колёсах...)
Истулин Бауыржан
после тяжелого расставания это не очень хорошее средство, к сожалению. меня бросили, искать "спасителя" в чужой случайной постели не вариант
Море, природа, а вообще когда появляются навязчивые мысли значит что то пора менять в жизни. После перечисленных вами препаратов идут уже тяжелые антидепрессанты
Лучшее средство от депрессии - это умение искать в себе позитив.
А не в препаратах, как старые бабушки.
Сейчас люди 13 - 16 лет 99% "страдают депрессией".
Подсаживают себя на препараты, имеющие эффект привыкания.
Чтобы не было депрессии, нужно себя занять каким - то творческим делом. Самокопание - это путь человека, который сдался.
В общем - то банальный естественный отбор.
Если ты тряпка - тебе конец.
А не в препаратах, как старые бабушки.
Если ты тряпка - тебе конец.
Истулин Бауыржан
я пережила очень тяжелое расставание, мне причинили большую боль. пытаюсь отвлекаться на хобби, но руки опускаются
Коньяк
Истулин Бауыржан
Идея хороша, но не на ежедневной основе)
надо устроить версус, вообще я помню как то выпил около 15 таблеток новопассита и ни чего не произошло, так что новопассит точно не работает
Истулин Бауыржан
версус между лекарствами - мощно)
я новопассит пила, но давно, на меня он как-то тоже результата не оказал, только в сон потянуло.
перепробовал все, но сильнее всего оказался афобазол, но помогает по нарастающему, то есть реально он успокоит спустя дней 5 ежедневного применения
инструкцию только читайте, там по 2 таблетки вроде 2 раза в день. Давно очень принимал его. Сейчас спокойный уже.
В идеале сходите к невропатологу, у меня были проблемы раньше. Он мне выписал уколы, капли под язык, таблетки серьезные. Спустя полгода курса лечения я стал здоров как бык.
Истулин Бауыржан
к невропатологу или психиатру лучше? я подумываю об этом.
вы по какому поводу таблетки принимали?
у новопассита временный эффект, зато после курса афобазола будет хороший результат
Фенибут, и таблетки кофеин бензоат
Ирина Шишкина
Ну что вы всем в качестве успокоительного советуете кофеин? Ну почитайте инструкцию.
Ленуксин курсом. Атаракс. Можно помогать по зову души тому кому еще хуже чем, Вам .Перезагрузка на ТНТ -тоже здорово! Подруги, работа, собаки -кошки -жизнь-это не только расставания. Возможно Бог уберег от чего-то плохого в будующем .А может лучшая встреча как раз впереди!!!!
Тортик, с кремом шоколадным например, с изюмом и орехами и.. дальше по нарастающей)) А вообще добавь в рацион печень трески.. 10 г в день утром. Витамин Д повысится и как следствие радость, лёгкость, позитивность. Лучше вкусняшек полезных добавь в рацион (бананы, горький шоколад...)
Истулин Бауыржан
Мысль хорошая) в процессе приготовления торта и отвлечься можно