Болезни, лекарства
Афобазол.. вы принимали? можно ли пить при сильном стрессе? Или лучше что-то еще?
Можно и нужно. стресс, если Вы не можете с ним справиться или находитесь в дистрессе ( постоянном) принесёт здоровью большой вред. Можно на ночь пить аттаракс. Он не вызывает привыкания и продаётся в аптеках без рецепта. Афобазол нужно пить по 1 таблетке 3 раза в день в течении 1-3 месяцев. Не вызывает привыкания. если состояние не улучшиться обязательно на консультацию к психоневрологу. удачи вам.
мне прописали недавно его, но я боюсь покупать, так как услышала где-то, что девушку после принятия этого лекарства увезли на скорой.
Я принимала. Дает сильный, но не слишком стабильный эффект (в смысле, действие после окончания курса сохраняется несколько недель, и все) . Еще важно учесть: у отличаие от многих других успокоительных, Афобазол не дает моментального эффекта, после начала приема должно пройти определнное время, прежде чем снизится тревога и беспокойство.
Самое лучшее - Грандаксин (таблетки) . Недорогие, продают без рецепта. Принимать по 1-2 таблетки утром и в обед. Не вызывают апатии и сонливости, наоборот, стимулируют к разумным действиям. Нет привыкания и зависимости.
В острой стрессовой ситуации -не помогает. пить курсом . Накопительный эффект.
помогает успокоится
если вы не псих, то можно
мне больше подошел Адаптол + курс валерианки.
только курс. валериана в таблетках.
лучше- фенибуд при стрессе -афобазол слабее при стрессе мало эффекта
я принимал. мне больше персен помогает