Болезни, лекарства
Как вы думаете, когда у человека сильный стресс, можно пить таблетки или лучше справляться своими силами
не прибегая к химии?
учись сама
20 капелёк валериянки для спокойной души
Лучше комплексно выезды на природу, банька, бассейн и т. д. можно попить капли «Морозова» , настойку пиона.
Своими силами - продуктами питания, перечень....
Можно своими но если ты не можешь то химия сможет )))
Если сможеш, то своими. А не сможеш- прибегай к химии.
если стресс действительно сильный, лучше его снимать, комплексно. если он разовый - начать с любого успокоительного - валокордин, валериана, настойка пиона.. . Оказаться на открытом безопасном красивом пространстве. послушать приятную музыку. принять душ или ванну с ароматами - очень помагает. Поговоритьс близким человеком - суперважно. занять себя чем-то азартным. Если стресс постоянный и сильный - курс афобазола, зверобой...
Если стресс не получается снять своими силами, то выпейте успокоительное (мне хорошо "Афобазол"помогает). Но этот способ-самый оптимальный вариант для подавления редких стрессовых состояний. Если же Вы замечаете, что стресс превратился в привычку, то лучше не злоупотреблять таблетками и настойками, а обратиться к такому специалисту, как психотерапевт. Ничего страшного в обращении к этому врачу нет, лучше на ранних стадиях выяснить причину подобных состояний и, подобравши оптимальный вариант лечения, жить спокойно. Будьте здоровы!
лучше алкоголь попить с подружками... и пореветь от души
в зависимости от силы стресса. иногда стоит прибегнуть даже к профессиональной помощи. обсудите это со своим самым близким человеком