Болезни, лекарства

Кто пил гармональные таблетки "Ярина" ? -Что можете сказать о них (их + и - )

Противнозачаточные сделаные по немецкому патенту аналог таблетки ясмин

всё супер кроме одной фигни, если вены и сосуды слабые то будут постоянно ноги в синеках
Олена Та
Лучший ответ
я когда то пила их.. тошнило всегда... состояние легкого токсикоза... гинеколог говорила что со временем это состояние должно было пройти.. но моё терпение хватило только на 3 месяца...
только плюсы... пью год
я 2 года пила - отлично!!! не порпавилась, волосы и кожа в норме... но!!! ТОЛЬКО ВРАЧ ДОЛЖЕН НАЗНАЧАТЬ, побочка есть, и гормоны всем подходят разные
читала про них. В их составе мочегонное вещество добавили для того чтобы они не давали прибывки в весе, короче чтоб вода выходила и этот эффект сглаживал прибывку веса. Писали, что из-за этого некоторые женщины серьезно пострадали, были даже летальные исходы.
я пью, пока "+сы".
они улучшают общий гормональный фон . и волосы и кожа )
ну, кстати, пару раз было, что я забывала выпить вечером , "жила открыто" , пила утром, и ничего ))
Гульназ Т
я год принемала "Диана-35" все говорили что с ними ненаберешь вес но через год оказалась в больнице ПЕЧЕНЬ - прошло 3 года я немогу есть жирное, соленое, короче КАШИ кефиры и набрала вес который очень трудно сбросит ( начала набилать вес после полгода как принемала) с 44-по 48 прито что я много некогда неем люблю фрукты и овощи с детства,
ЛУЧШЕ не принемай - травищ свое ЗДОРОВЬЕ, все что они пришут про таблетки - бред,
Не люблю Ярину.
Устала бороться с тем, что Ярина - это модно, и девчонки её начинают пить самостоятельно, и врачи в консультациях, злыдни такие, советуют её.
Профиль безопасности как средства для контрацепции - плох. Слишком серьезные побочные эффекты.
За нашим отделением лежала в реанимации молодая женщина 30 лет, Ярина спровоцировала тромбообразование, как следствие инфаркт легкого, который не сразу распознали, она продолжала еще 2 месяца пить Ярину, начался ДВС-синдром, еле вытащили... .
На Западе Ясмин зарегистрирован только как лечебный препарат.
И вообще он не микродозированный препарат, как нужно для ПРОСТО КОНТРАЦЕПЦИИ, а минидозированный. к сожалению, даже доктора не все на это обращают внимание.
Marsel Nazarov
Ужасные таблетки, месячные месяцами шли и еще, зараза, дорогая!!!
Вот сама интересуюсь. Начала пить, чтобы восстановить гормональный фон (точнее избавиться от прыщей и кисты) . Надеюсь, что такие побочные эффекты, как: сильное высыпание на лице, ноющая боль внизу живота и депрессивное настроение пройдут) ) Думаю, поправиться с них нельзя, т. к. действительно в туалет часто от них бегаю))