Болезни, лекарства
ЧТо можете посоветовать , если моя девушка не пьет гармональные таблетки против беременности , потому что она начинает
ЧТо можете посоветовать , если моя девушка не пьет гармональные таблетки против беременности , потому что она начинает полнеть после них?
с гормональными таблетками не шутят! Ваша девушка с чего решила их пить? Ей их доктор прописал? Перед тем как начать их принимать обязательно надо сдать кровь на гормоны (про это у гинеколога можно узнать) , иначе можно нанести непоправимый вред организму девушки. А когда врач посмотрит на её гормональный фон, он выпишет ей именно те препараты, которые ей подходят! Например одна моя знакомая после начала приёма гормональных за неделю скинула неск. кг, так что необязательно девушки полнеют.
И ещё. Почему полнеют от гормональных: за счёт того, что они скапливают в организме жидкость резко увеличивается аппетит, девушки перестают себя контролировать и едят. В Ваших силах это предотвратить: контролируйте её питание, вместе подберите диету, абонемент ей в фитнесс-клуб купите. .
Просто Вам с девушкой надо найти грамотного специалиста
Ксюша Ткаленко
Спасибо)
Ксюша Ткаленко
Спасибо)
презерватив. и не грузите свою девушку- сами предохраняйтесь.
Hudonazar Holikov
И это правильно!
Akerke Amanbek
можно и спираль тогда девушке поставить. опять же- вопрос серьёзен, раз касается здоровья, так что по- любому- к врачу ей надо.
можно попробовать иньекции депо-провера.
или пластыри, которые крепятся на три месяца на плечо.
можно вагинальное кольцо нова-ринг., которое вводится на срок от месячных до месячных.
Подобрать вместе с гинекологом таблетки нового поколения. Там гормонов очень маленькое количество. Они дороже, зато качественнее. Кроме таблеток можно попробовать кремы или свечи. Презерватив я в качестве противозачаточного вообще не приемлю.
заменить таблетки. проконсультироваться с гиникологом. есть и другие средства защиты.
презики!
Правильно делает, что не пьёт, значит заботится не только о себе, но и о будущем потомстве. А то потом могут дети родиться с паталогией!
К гинекоголу, он более точный совет даст!
Низко ей поклониться и всю жизнь на нее молиться, потому что это одна из немногих разумных женщин на нашей планете.
P.S. А Вы что хотите чтобы она угробила свое здоровье?
Ксюша Ткаленко
Нет но просто в нашем возрасте, рано говорить о детях, пока мы сами не встали на ноги
Живите по циклу... и не грузи девушку такими заморочками... есть такая поговорка о таблетках -Одно лечишь, другое калечишь..
Ксюша Ткаленко
а цикл. как его узнать?
Фахд Минь
Каждая девушка должна знать об этом,если не знает,то пусть проконсультируется у врача гениколога...
Нужно подобрать препарат.
Если она пьёт что-то типа региведона, то конечно располнеет.
В аптеках есть низкодозированные препараты нового поколения, которые хорошо переносятся и без п/э.
Ксюша Ткаленко
что такое п)Э
Женя Ли
ахаха) аватарка у вас клевая) респект)
Такие вопросы не в инете задают, а доктору. "Не хочет пить таблетки"! Пусть рожает каждый год или на аборты ходит в таком случае.
Выбрать таблетки низкогормональные, типа "ярины" или "логеста".
Виктор Цапко
А пластыри "евро" уже давно себя зарекомендовали с плохой стороны,лично у моего врача было 9 случае беременности с ним. Тем более,его надо менять раз в неделю,у меня под пластырем кожа прела,чесалась и краснела,да и не красиво он смотрится...
Значит надо искать другие средства контрацепции, такие как презервативы..