Болезни, лекарства
Прикрепление (имплатнация) яйцеклетки к стенке матки. Как предотвратить?
Здравствуйте. Был незащищенный прерванный ПА в предовуляционный период. После самого ПА прошло уже 3 дня. Я знаю, что забеременеть можно и от смазки МЧ, поэтому очень переживаю как не забеременеть в этом случае. МЧ не кончал, но прошло уже три дня и пить таблетки вроде как поздновато. Перечитала несколько форумов по данной теме, и предположив что в день овуляции (а он сегодня) произойдёт зачатие (поскольку сперматозоиды несколько дней живут внутри, если они там есть) я хочу узнать способы прерывания беременности на данный момент. Знаю есть свечи разные контрацептивные, но они вроде как убивают сами сперматозоиды, а что делать с уже зачатой яйцеклеткой, которая ищет места на стенке матки? Спасибо.
Проблема решается достаточно просто. Надо вызвать месячные. Слизистый слой слезет, и вместе с ним и прикрепившаяся яйцеклетка. Один из вариантов - выпить сразу 7-9 первых таблеток из блистера противозачаточных. (если начать пить таблетки по одной из пачки противозачаточных, то они напротив закрепят беременность и предотвратят ранний самопроизвольный выкидыш) Второй вариант - выпить однократно сразу 3 таблетки постинора. Через 1-2 дня должны начаться месячные.
А на будущее... Если не умеешь быстро одним движением надевать на мужика презерватив (можно потренироваться на бананах), то начинай половой акт с минета. После 4 минетов мужики стреляют простатической жидкостью и забеременеть практически невозможно. Или, переходи на анальный секс. Еще ни одна девушка из жопы забеременеть не смогла.
Отловить всех сперматозойдов и оторвать им хвосты.
В последнем случае, это уже человек на самой ранней стадии его развития. Жизнь человека начинается с момента слияния мужской и женской клетки. Это научный факт.
Поэтому в этом случае нужно думать уже о другом.
Нужно смириться, что Вы уже мама. Избавившись от этого ребёнка Вы не перестанете быть мамой, потому что душа этого ребёнка будет жить, и возможно Вы ещё увидитесь. К сожалению его душа не сможет войти в Царство Небесное из-за того, что она не приняла Святое крещение. Без Святого крещения для этой души свет исходящий от Христа Бога будет мучителен, потому она не может войти в Царство Небесное.
Убив этого малыша, Вы обречете эту невинную душу на муки связанные с тем, что она не сможет видеть Бога, т. к. она не крещена.
Не убивайте ребенка, чья жизнь только только началась под вашим сердцем
Надо съесть тарелку размолотой блендером петрушки с небольшим количеством кефира, запив рюмкой коньяка для ускорения всасывания веществ экстракцией из пертушки, вызывающих повышение тонуса матки. После чего принять очень горячую ванну, с горчицей- эсктремально высокой температуры, как только можешь вытерпеть . Яйцеклетка не выносит высокой температуры и гибнет первой. Если не возникло менструации, то к доктору на аборт! Но Срабатывает на малых сроках очень неплохо. И не вредно для здоровья абсолютно! Перед тем, как идти на аборт к гинекологу советую предпринять это каждой! Если задержка только- только возникла
Прочти мой заданный вопрос (он пока единственный первый тут, там полезное по теме Тебе найдёшь