Что-то вспомнилось...
"Этот Выбегалло заявлял, что все беды, эта, от неудовольствия проистекают и ежели, значить, дать человеку все – хлебца, значить, отрубей пареных, – то и будет не человек, а ангел.
...
...Выбегалло заложил три экспериментальные модели: модель Человека, неудовлетворенного полностью, модель Человека, неудовлетворенного желудочно, и модель Человека, полностью удовлетворенного. Полностью неудовлетворенный антропоид поспел первым – он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, невероятно голодное, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло. Выбегалло торжествовал. Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить, не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет. Как вот этот помер."
А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
;-)
Болезни, лекарства
Что будет если не лечить болезни? Никогда лекарств не принимать
Константин Зайцев
Читал, читал ))) Второй экземпляр лопнул, в буквальном смысле. А третий начал поглощать вселенную ))
Как ни странно это может показаться, но если болезни вообще не лечить, 97 % болезней будут проходить сами . Другое дело, что Вы можете попасть в оставшиеся 3% .
В момент когда очередная болезнь победит иммунитет ты просто умрешь.
Зависит от тяжести болезни и лечения. Лечится можно не только лекарственными препаратами
Зависит от болезни. При какой-то - ничего. При какой-то - инвалидность. При какой-то - смерть.
умрешь рано, как раньше умирали ...единицы до 80 доживали.