Болезни, лекарства
Как вылечиться от болезней без лекарств? Лекарства не помогают.
Говорят, существуют спец техники, при помощи которых люди излечиваются. Может кто знает, что можно почитать... слышала про какаую-то Луиза Хей или... как там ее. А еще см. передачу, там показывали, что женщина в России излечивает маленьких детей посредством куклы. Кто-н посоветуйте, как вылечиться, если знаете что-н?
Лечить детей при помощи куклы - это бесовщина
Можно попробовать с помощью психотерапии или гипоноза, когда личности дают установку на исцеление, говорят помогает.
Вести нормальный здоровый образ жизни, лучше голодать, чем есть что попало, питаться овощи фрукты орехи и крупы, про мясо забыть и соления консерванты сахар и жир, избавляться от шлаков из организма .Если это соблюдать улучшения сразу отразятся на вашем организме. (делюсь своим образом жизни) Любая обостренная болезнь мною пресекается -голодом. Так что жить без лекарств можно!!!!
Диман прав и только отчасти - не только бесовщина, за это еще и судить могут! В случае если у ребенка проблемы усугубятся - нужно же будет доказывать что использованные средства сертифицированы.
А для взрослых такие средства есть - это например эфирные масла - натуральные экологичные средства по своему действию не уступающие при грамотном применении антибиотикам или гормональным препаратам. Но правила их использования сильно отличаются от правил использования лекарств! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если лекарства не помогают, то либо неправильно поставлен диагноз, либо неправильно подобраны лекарства.
куклами? ? ну гипнозом можно настроить организм на восстановление но куклами эт чёто новое. . вуду чтоли??
Путивльська Ветлікарня
нет! не Вуду.Эта женщина разговаривает с детьми посредством куклы,кукла подбадривает ребенка и обещает,что скоро он выздоровит. Так дети исцелятся.
Каждая болезнь - это наказание в виде предупреждения, за не правильное поведение. Следовательно необходимо проанализировать свою жизненную ситуцию и найти эту причину. Найдя, попытаться её исправить, если это не Ваша вина - отправьте свою боль на того кто её прислал. Например, у Вас болит голова и анализ показал, что у Вас всё хорошо, значит кто-то желает Вам плохого, тогда Вы говорите - "С моей больной головы, на Вашу здоровую! " Повторять до тех пор пока болезнь не пройдёт. И так для любой болезни.
хиллеры- ловкость рук и ни какого мошенничества.
Николай Новиков
ВЫ хотя бы знаете кто такие настоящие хиллеры?
Что бы быть здоровым надо профилактикой заниматся, и не только ротовой полости ( как в рекламе) ! Пользоватся L-аргинином ( живая амминокислота) который профилактирует каждую клетку нашего организма, и сообщает мозгу о проблемах в ней. Я пользуюсь, всей семьей. Нам это помогает не болеть. Только потому что теперь иммунитет сам работает, без таблеток, без толчка. Когда мозг знает где проблема, иммуная система сама справится с любым заболеваниями. Все что выросло у нас в организме -вырастил он сам. ! помогите ему само это и убрать. Нужна еще информация, пишите раскажу.
Путивльська Ветлікарня
Напишите,пож-та,очень заинтересовало!
милая вы моя. всё руках Божьих. но и самой надо прилагать усилия и порой немалые. недаром говорят что любое благо надо заслужить. средств много это и гомеопатия и голодание и правильное питание, образ жизни. даже с тяжёлыми болезнями люди могут жить долго. но для этого надо контролироать себя. а самое главное делай больше добра, оно ведь возвращается и здоровьем и счастьем .Храни Вас Бог.
Закончишь всё равно у врачей. Не проще ли с них начать? Даже для того, что бы установить причину.
А потом можно и своим путём пойти.
Путивльська Ветлікарня
начала с них, не помогает что-то