Болезни, лекарства
как избавить человека от алкаголизма, может есть какой-нибудь заговор? Лекарства не помогают!.
Лекарства не помогают!.
А человек сам-то имеет желание бросить? У мужа таже проблема. Два раза типа гипноза что-то делал, продержался первый раз ровно год, второй раз - 9 месяцев. Сейчас вот прошел очистку крови плазмоферезом в больнице, сказал, что чувствует себя значительно лучше, но и обманули его, по знакомству, сказали, что ввели в кровь какой-то препарат и пить нельзя, пока вот с мая держится. А лекарства конечно не помогут, пока он проспиртованный, когда эта дрянь из организма выйдет?
Обычно бросают после инфаркта или инсульта. нужно подождать.
Причина алкоголизма носит в основном психологический характер.
Поэтому лекарства разрушают печень, заговоры - энергосистему, кодирование - дальнейшее разрушение психики, не говоря уже о сосудах..
Сочувствую, у нас в семье такая же проблема.
Акафист Богородице "Неупиваемая чаша"-помогает избавиться от алкоголя. Возмите благословение у священника на чтение. И читайте не меньше месяца. Лучше до конца Рождественского поста. Он сейчас как раз начался. Акафист можно и в инете найти и в любом храме купить.
И вот еще. Может что найдете для себя полезного.
h ttp://doverie.diakonissa.ru/content/blogsection/8/20/
Говорю сразу, что легко не будет. Верьте, терпите, и Бог поможет.
Явление первообраза иконы Божией Матери “Неупиваемая Чаша” произошло в 1878 году. Один крестьянин Ефремовского уезда Тульской губернии, заслуженный отставной солдат, был одержим страстью пьянства. Он пропивал всю пенсию, все, что находил в своем доме, и дошел до нищенского состояния. От непомерного пьянства у него отнялись ноги, но он все продолжал пить. И вот однажды этот уже опустившийся человек видит необыкновенный сон. Перед ним предстал благолепный старец-схимник и сказал: “Иди в город Серпухов в монастырь Владычицы Богородицы. Там есть икона Божией Матери “Неупиваемая Чаша”, отслужи перед ней молебен и будешь здоров душой и телом”.
Не владея ногами, не имея посторонней помощи, без всяких средств, крестьянин не рискнул пуститься в дальнее путешествие. Святолепный старец явился ему снова, но тот все еще не решался выполнить услышанное. Старец явился ему в третий раз и уже настолько грозно приказал исполнить повеление, что несчастный пьяница немедленно на четвереньках отправился в путь. В одном селении он остановился на ночлег. Сердобольная старушка-хозяйка, чтобы облегчить боль, растерла ему ноги и уложила на печь. Ночью путник почувствовал приятное ощущение в ногах, попробовал встать и, хотя очень слабо, мог удержаться на них. На следующую ночь ему стало еще легче. Так, опираясь сначала на две, а потом на одну палку, он добрался до Серпухова.
Придя в женский Введенский Владычный монастырь, страждущий рассказал о своих сновидениях и попросил отслужить молебен. Но никто в монастыре не знал иконы Божией Матери с таким наименованием. Тогда кому-то пришла мысль: а не эта ли икона с изображением Чаши висит в проходе из соборного храма в ризницу. Каково же было удивление всех, когда на обратной стороне иконы действительно увидели надпись: “Неупиваемая Чаша”! В явившемся ему схимнике он узнал старца Варлаама — строителя этого монастыря. Новообретенный образ был перенесен в храм и перед ним совершен молебен. Из Серпухова бывший пьяница возвращался совершенно здоровым. Он получил не только исцеление больных ног, самое главное — он перестал испытывать непреодолимую тягу к губительной чаше вина.
http://www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini/Chasha.php О иконе и как она появилась
Заговор от запоя:
Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя) . Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя) , усмирите раба… (имя) от вина. Слово мое крепко» . Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.
Правда я еще не пробывала, нашла в нете
Можно посмотреть здесь: http://www.stepanova-xxi.ru/
ужна сила воли
саму такой же вопрос интересует.. (((((