Болезни, лекарства

Почему горит и ноет в подмышках, руках, груди, лёгких, плечах, иногда спине?

Простуда, Не можешь даже наклонится, болит спина, ноги, вообще все мышцы болят,
Андрей +Нин
Лучший ответ
Грипп у вас..
Мирза Хайров
Попробуйте снять боль "Ибуклином"
Максим Сафонов
срочно к специалисту
Вам в больницу нужно.
расширение сознания.
Лю
Люся
передоз интернета, срочно к врачу
Елена Яблочная
Гадать будем или лечиться? Атипичная планшетная пневмония
Рам Ислам
в больничку ложиться и обследоваться
когда будет хуже - всё равно положат, так что лучше раньше

или ждать и наблюдать куда вывезет
Причин тому множество, и одна из них - ВегетоСосудисиая Дистония (или как там теперь это правильно называть?) - это не смертельно... но неприятно.
Kot Kot
Коныс Габдушев Правильно назвать не вегетососудистая дистония, а соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Это уже официальный диагноз по МКБ 10.
даже опытный врач по телефону не может поставить диагноз, некоторые болезни имеют сходные симптомы. Вам необходимо обследоваться.
Для этого в голове приоритеты поменяйте - нет ничего важнее здоровья, потому что все Ваши остальные дела от него зависят, и они пострадают ещё больше, если пострадаете Вы. Про то, что начальные стадии лечатся легче, чем запущенные, я думаю, всем известны, но иногда приходится напоминать.
Роман Быков
Не стоит гадать. Необходимо пойти к врачу.
Предположительно у вас проявления ОСТЕОХОНДРОЗА !
Похоже на туберкулез. Вали делать флюорографию. Срочно блеать.
Витёк Д2
Как же убивают такие люди.... что значит невозможно!?
**
***татьяна ***
Необходимо очное обследование у специалистов, а так перечень заболеваний очень широк :(
Юра Дякону
Ну, либо к врачу, либо потихоньку откладывайте деньги на похороны.
Простуда. К врачу обезательно
А возможно, что и сердце у Вас болит.
Все симптомы гриппа. Попала инфекция. Может быть первое время без температуры. Нужен визит к врачу и чем раньше, тем лучше. для организма.
Простудился походу
Планшет, скорее всего, надо отложить и заняться своим здоровьем :-(
Роман Быков его и с собой можно брать :)) - вообще никаких проблем.
все это достаточно странные симптомы да и описываете вы их очень размыто. я думаю что кроме как посетить врача, никто не сможет здесь дать вам никакого совета
Mailey Crys
Сдать кровь, мочу, температура, пульс в течении дня, осмотр язык, глаза, кожные покровы.. ногти
А так что угодно вплоть до отравления мышьяковистыми.. ртуть. Такое же бывает если витаминок пережрать..)
Может продуло, или после физических занятий или наоборот давно не разминали мышцы, или не хватает каких-то витаминов
Причин куча иди к врачу если станет хуже а так жди :)
Не надо тут писать, а к врачу идти)