Пошёл к офтальмологу, левый глаз 0.03 не корректируется, поставили диагноз амблиопия и послали делать ЭФИ (звкп)
Хочу узнать что означают эти результаты, только для тех кто шарит.

У вас вполне нормальные показатели....
Ничего серьезного нет... а электрофизиологическое исследование глаз сделайте... не помешает....
После этого исследования уже можно говорить о проблемах зрения, если там что-то найдут....
Пошёл к офтальмологу, левый глаз 0.03 не корректируется, поставили диагноз амблиопия и послали делать ЭФИ (звкп). Хочу узнать что означают данные результаты, только для тех кто шарит. 6 ответов. Цап-царапка-вредина. ру Мастер (1357) 14 часов назад. В случае, при котором Вы в Москве, то дуйте в клинику Федорова на Цветном б-ре. Мы там с дочкой 12 лет наблюдаемся, и достаточно довольны! для Москвы вщ минимальные)). Прошли аппаратное лечение.
Левый глаз не вписывается в норму. Посетите врача
там же все нормативы указаны. ничего особенно критичного у вас нет.
В принципе норма. Для одного из глаз зрительный нерв слегка не работает. Это вообще не критично и можно жить долго и счастливо, но! всё же желательно понаблюдаться и пройти доп обследование на будущее, что собственно и делают Ваши врачи. Удачи.
Для военкомата не тянет... Они вообще чужим "вспышкам" не верят...
Если здесь окулиста не найдёте, то можно платно вопрос задать 200 руб. Там ответят сразу несколько специалистов, посоветуют что делать по ссылке:
http://sprosivracha.org?r=103
Если вы в Москве, то дуйте в клинику Федорова на Цветном б-ре. Мы там с дочкой 12 лет наблюдаемся, и очень довольны! Цены для Москвы вщ минимальные)). Прошли аппаратное лечение. Сейчас в очках. Не критично.
На медсайтах сидят врачи.
Лучше закажите из ЯРославля очки-тренажёры "Супер Вижн". Я сам такими пользуюсь, у меня был нарушен тонус аккомодационных мышц глаза. Миопия, кажется так это называется. Мне ставили этот диагноз 2 раза подряд, в клиническом консультативно-диагностическом центре. И посоветовали заказать эти очки. И теперь у меня давно нет миопии. А в инструкции к ним и в отзывах о них людей любого, даже пожилого возраста узнал, что они лечат множество заболеваний, в том числе и ваше. Так что попробуйте. Когда я заказывал их, стоили рублей 750, сейчас может около 1000. Я думаю, это стоит того
Высший разум с вип копирует)))
Гы