Самый простой и действенный метод
Возьмите воду в тазик добавьте уксуса
(как на пельмени примерно по процентности)
смочите полотенце или даже простынку и оберните больного целиком, особенно подмышечные и подколенные места
Вода просто комнатной температуры
СПОК такой есть - так я этим способом детей своих и себя лечила
Можно и просто полотенцем поотирать тело все
Простыня действует четко - как молнией пронзает...
Болезни, лекарства
как сбить температуру. Аспирин не помогает. Температура 39.7. Возраст-36
Смочи полотенце в растворе уксуса и на лоб. Из таблеток - парацетомол.
Ни в коем случае не сбивайте-организм БОРЕТСЯ! Только если после 3-х дней остается высокой, тогда ВРАЧ!
Сергей Танцерев
и чо мужики от гриппа мрут?причём молодые!от таких умников
ревалгин 1 таб. может и антибиотик подключить. хемомицин. а то советуют посмотреть кто победит-простуда или организм и не начнутся ли судороги. пусть на себе посмотрят, а вы полечитесь
Подогреть спирт или водку (лучше спирт) до температуры тела, протереть спину (не растереть, а протереть) , руки от плеча до кисти, ноги от колена до пяток. Температура спадет через 10 минут.
Температуру обязательно необходимо сбивать, если она выше 38,5 градусов.
Внутримышечно анальгин с димедролом. Не поможет вызывайте скорую. Обязательно уксусный компресс на лоб ( верхнюю чать, где волосы ) Поправляйтесь!
протри всё тело с помощью уксуса с водой. .
а потом под одеяло,
но главно чтёп в сухоти больной лежал...
а потом под одеяло,
Недавно сама мучалась ужасно. Очень помогло эфирное масло чайного дерева. 3 капли на полстакана кипяченной воды. Оно продается в аптеке.
Позвоните 03, попросите консультацию врача. Вам подскажут!! ! Выздоравливайте!!!