не нервничать
и желательно выяснить - это у вас на нервной почве или проблемы с сердцем
Болезни, лекарства
Как избавиться от тахикардии в домашних условиях?
В домашних условиях нужно одеться, обуться, взять паспорт, полис, ПОДНЯТЬ ЗАДНИЦУ и направиться к врачу!
ЭКГ даст понятие о основных причинах нарушения ритма, более углубленные исследования - УЗИ сердца и сосудов, Холтер, СМАД и пр. дадут более точное представление и о природе аритмии, и о возможных методах ее исправления.
И запомните - патологическому водителю ритма - очень мало кто указ, а уж в домашних условиях -ТОЧНО НИКТО, если причина тахикардии - не банальная бытовая ссора и стресс. Тогда всё приходит в норму само.
Если только проверенными таблетками и после измерения тонометром.
С частотой сердечного ритма и давлением не шутят, можно так накидаться таблетками, что скоряк не успеет доехать.
никак
Глупо задавать такой вопрос в соцсетях.
успокоиться и полежать
Есть масса народных методов и заговоров, один из которых связан с газом, а второй с кровью. Это наиболее действенные методы.
Суть в том, что в первом методе нужно прочно закрыть окна и двери, шторы, включить газ и три часа сидеть, читать мантру о здравии и вдыхать газ из конфорки, а затем не проветривать ещё шесть часов. Лекари и знахари говорят, что в нём есть очень целебные компоненты! Всё проходит буквально за два-три сеанса.
А второй вариант - это берётся иголочка и иголочкой на спине между лопаток нужно наколоть звезду пятиконечную. Это защитный символ. И нужно приговаривать литанию "Ave Natalia, Deus Vult, Non nobis domine, sed domine!" (Аве Мария, Деус Вульт, Нон нобис домине! От Натальи, Захоти же Боже избавить от болезни страшной). Боль от иглы - ничто по сравнению с облегчением после.
Да прибудет с Вами Сила!
Синайская Светлана
Жесть! Ну и дурачёк!