Болезни, лекарства
Принято ли в Интернет сообществах смеяться над калеками?
Не над людьми, у которых есть какая то проблема с нервами, психологией и т. д, а именно, если у человека нет руки или нет ноги? Меня интересует именно этот аспект
Ой. Я инвалид и знаю не по наслышке. Ну принято не принято это не совсем верная постановка вопроса. Вежливость и культура это дело такое типа добровольное. Хамства много. Привыкните что интернет это большая помойка сейчас. Где каждый горазд на всё. На Трампа посмотрите. Вон вам пример. Солидный человек, президент и такие заявления.
Теперь о отношении. Эти люди будут снисходительны и вежливы, когда их петух клюнет в одно место, а так им наср... Просто не обращайте внимания на таких. Будьте выше этого. Игнорируйте таких. Вот вам мой совет.
Алексей Шульга
Хах. Это пусть Интернет привыкает, что я - падонок)))
По разному. И не только над инвалидами. Как то спросила в сезон цену на вареную кукурузу, написала что не могу выходить из дома, так опустили, ""вызывай помощников, что к людям пристаешь"", денег не просила, просто информацию хотела получить перед тем как просить-заказывать. Кто то нормально ответил, кто то ядом заплевал.
нельзя смеяться над людьми в принципе
даже над дураками
единственно, наверное, над чем можно иронизировать, так это над воинствующей глупостью
к сожалению, наше время это время беспринципности, нравственного упадка, хамства даже в мировой политике
социопатия стала доминировать над вменяемостью
и как это долго будет длиться - неизвестно
свобода мнений почему-то стала интерпретироваться как свобода от морали и нравственности. и "мнения" на счет Вашего вопроса вдруг стали разными, хотя понятно, что НЕЛЬЗЯ
человек, который может смеяться над инвалидами, он по сути ущербен, не говоря уж о том, что сам может легко оказаться на месте инвалида
даже над дураками
Алексей Шульга
Вот эта мораль - не более чем соловьинная песня
Причем здесь Инет? Это нельзя делать ни где!
У каждого своё мнение, но я считаю, что это неправильно
Арсений Ахапкин
мнение по этому поводу у вменяемых людей может быть только одно- нельзя