Болезни, лекарства
Уважаемое сообщество, есть ли у кого опыт применения метронидазола для уменьшения тяги к спиртным напиткам?
Я применяла со своим отцом чемерицу (кукольник лекарственный) . Подойдёт чемеричная вода, что в аптеках от вшей продаётся. Ему было плохо - тошнило, рвало, поносило, пульс учащался и потел он сильно. Отец после 2 раз месяц не пил, а потом опять стал. Но меньше. Только не переборщите! Дозировка 1 мл один раз в день. Добавляется в спиртное (тогда эффект сильнее) или в еду. Главное, чтобы у того, кого вы собираетесь отучить от пьянства не было сердечно -сосудистых заболеваний. Иначе есть небольшой риск. что это может плохо кончиться. Но вред и риск от алкоголя несоизмеримо выше. . Вообще, пока сам человек не захочет бросить пить - чрезвычайно трудно его заставить это сделать.
коллоидное золото снимает тягу и депрессию, а Микрогидрин убирает потребность в ощелочивании крови алкоголем. И ядовитый копытень лучше заменить на сбор нетоксичных трав, могу дать сбор.
Вечнозелёное растение под названием "Копытень" уменьшает тягу к спиртному. Произростает фактически повсеместно на всей территории России. С виду напоминает копыто, отсюда и название.
Есть травы которые полностью устраняют зависимость.. Организм с помощью трав специфического действия очищает кровь от токсинов-химических молекул гормонов алкояда. Без оздоровления органов пищеварения, сердца и сосудов проблема алкоголизма практически не решаема.
хороший препарат ...раньше алкаголиков лечили ..
м попробовать лечение щучьим заглотышем
Вам надо прокапаться в наркодиспансере анонимно, по возможности, и обязательно пройти курс лечения транквилизаторами и витаминами иньекционными, группы B,алое.
Это первый этап который снимет влечение к спиртному.
Второй этап надо думать чем заполнить освободившееся после отказа от алкоголя место, это важно, никогда не оставляйте его пустым.