Болезни, лекарства

Все спиртные напитки вредны. Все это знают, но пьют. Почему наши ТВ и СМИ не ведут борьбу молодых?

Натулька =)))
Может быть вы просто не заметили, но очень многие передачи на ТВ делают именно акцент на борьбу с алкоголем и курением. И сейчас процент молодых алкоголиков и курильщиков намного ниже 2007 г. По крайней мере у нас в Оренбурге молодых (16-18лет) курильщиков не встретиш на улице. Бывает, но очень, очень редко. Даже очень многие от 20-ти 25-ти бросили это дела за ненадобностью (Я одна из них) . Сейчас больше других интересов.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Людмила Смирнова А открытыми текстами на ТВ врятли, кто то будет это делать. Вы представляете если это подействует. Сколько фирм обанкротится и сколько людей останеться без работы.
Здоровый человек ищет решение проблем, чем и опасен "власть держащим"...
Может что-то и придумать.. . А пьяному "всё по барабану", максимум соседу или
жене "морду набьёт"... Это, как и наркомания, политика государства по "выпус
канию пара"... Почему среди мусульман так много недовольных?? ? Пьют намного меньше...
У меня в семье алкоголиков нет, поэтому мне можно. У меня наследственность хорошая и вообще я знаю время и место!
Потому что, это никому не нужно, к сожалению ((
Bakytjan Taraz
Это деньги.... Кто от них откажется?
"борьбу молодых"? может "борьбу с молодыми"? а зачем им это надо? кто тогда алкоголь покупать будет? будут конечно.. . но зачем им сокращать продажи?)
предложите свою методику если у вас она есть? Или начните борьбу с себя .Это тоже е посильный вклад в молодое общество!
А;
Айгерим ;))))
не все спиртные напитки вредны, вредно их большое колличество, ну и конечно же возраст. СМИ (к коим относится и ТВ) ведут разъяснительные работы, однако бесполезно вбивать в голову молодежи что пить много -вредно, если их родители пьют, если пьют соседи прямо во дворе на лавочке.
Ntvrf Fhntm
Натулька =))) На самом деле вредны все спиртные в любом количестве....
смысла не видят
Reyimbay Bazarbaev