Болезни, лекарства
Что хорошо обезболивает при артрите?
Для меня самый дорогой человек – это мама. Я пытаюсь обеспечить ей хорошую и достойную старость, помочь во всем необходимом. Самое обидное, когда начинают болеть самые близкие люди, начинаешь чувствовать свое бессилие. Бессилие от того, что ты не можешь помочь и избавить человека от боли. У мамы артрит, сильно болит колено. Таблетки обезболивающие пить отказывается, терпит, говорит, что это наследственное и вылечить нельзя.
Для начала посоветуйте вашей маме сходить к ревматологу. Лечение это же не только лекарства пить, но и диету соблюдать, упражнения различные делать. Врач все расскажет и даст рекомендации. Чтобы боль уменьшить можно в колено Быструмгель втирать, он обезболивает местно и по времени действует продолжительно. К тому же наш российский препарат, поэтому цена на порядок ниже иноземных аналогов.
Массажисты и на дом ходят... А гравное- оденьте её колени- главная проблема старушачих ног сегодня... это не съёмный халатик с утра до вечера- в нём и по хате вошкается и к соседке сбегает, и что с улицы "мухой занести или развесить"... И всё с ГОЛЫМИ ногами... Ваши колени, думаете лучше??? Наследственность??? согласен, если и пра-пра-бабка в нём вошкалась...
Попробуйте на больное место мази и био добавки с глюкозамином и хондроитином от Сибирского здоровья помогает отлично
Ещё в ветеринарной аптеке есть мази для лошадей и для животных при ушибах обладают сильным эффектом обезболивающим и заживляющим но названий не помню спросите у продавцов
У меня отец в свою юность, катаясь на мотоцикле, попал в аварию и сломал ногу. Перелом был сложный, месяц на вытяжке в итоге кость срослась не правильно. Теперь эта нога у него периодически начинает болеть. Так он только Быструмгелем и спасается. Втирает в больное место и боль практически проходит.
Надо дедуле своему Быструмгель посоветовать. Ему за 70, он еще ого-го для своего возраста. Занимается общественной работой, на все митинги ходит, пенсионеров организует на различные мероприятия района. У него суставы бывает прихватывает, он говорит что из-за погоды, но мне кажется, во всем виноват возраст. Природу же не обманешь…