Болезни, лекарства
- сухой кашель что делать?
Обильное щелочное питье, чай побольше, ингаляции.
мукалтин
К врачу топать с полисом.
Лечить. А чем, Вам подскажет врач
Лечить
Бромгексин, Амбробене, Корень солодки
пусть врач послушает.. возможно и снимок нужно сделать
обычно хорошо смягчает горячее молоко с медом
если у вас нет аллергии..
Аскорил микстурка, АЦЦ, препараты брома.
А вообще нужно знать природу кашля, а это можно лишь выяснить очно у врача.
Сухой кашель или, кашель курильщика удаляют настоем травы багульника болотного (1 полную чайную ложку травы на 1 стакан кипятка, настоять 20 минут в закрытой посуде, процедить; пить, первый раз-1/4 стакана в горячем или теплом виде, остальное-по глотку в течение дня). Начавшийся кашель удаляется с ОДНОГО стакана, а затянувшийся-с 2-3).
ротокан полоскать 4 раза в день, амброксол таблетки в день по 1х3 раза в день, если есть заложенность йокс или люголь прыскать каждые 2 часа, полоскать грудным сбором 4 раза в день, мукалтин 3 таблетки растворить в стакане теплой воды пить 3 раза в день
Если не знаете, как лечить, то правильным вариантом будет обратиться к врачу. А из личного опыта вам советую обильное теплое питье и сироп Бронхобос, я его себе покупала. Кашель быстро прошел, лучше стало где-то на третий день, кашель стал мягче и реже. Выздоравливайте
Пейте молоко. Существенно снизить кашлевой рефлекс и першение в дыхательных путях вам поможет теплое молоко. Обязательно растворите в нем 1 чайн. л цветочного меда и 1 чайн. л сливочного масла. Выпивайте по одному стакану в день за двадцать минут до приема пищи. А, если брать медикаментозное лечение, то в этом вопросе я не советчик. Могу посоветовать интернет-аптеку https://evro-apteka.com/lekarstvo/nivolumab , препараты из Германии по самым выгодным ценам. Не болей