Болезни, лекарства

Болит живот третий день

Третий день болит живот, боль не проходит, пил все возможные препараты, ничего не помогает, даже на секунду не сбивает боль. Что это может быть? Завтра к врачу обязательно схожу
D. D.
Срочно звони в скорую помощь!
Сауле Досжанова
Лучший ответ
Вызывайте скорую, вдруг аппендицит!
Nin .
Не завтра, а немедленно!
3 дня ждать чего-то... Батенька, а не мазохист ли ты?
Илья Повелко
Нельзя заниматься самолечением.
Ну, как сегодня?
Никита Иутин
Пора... Не посмотрев лично, что-то сказать сложно...
Всё что угодно. И если не помогает день, то уже на следущий к врачу. а пока правильно питайся, по диете № 5. и пить воду понемногу.
А что раньше не шёл?
Позвони в скорую срочно!
Хината Хьюго
аппендицит, не завтра к врачу, а скорую вызывай
Надо было сразу к доктору.
ты ещё не в больнице? если долго терпеть боль может лопнуть аппендицит и залить гноем весь живот, это капец как опасно
Vanya Orel
Сергей Иванов
Здесь все решают нюансы. Живот - он много содержит в себе
Слава Батраков
Иди в юольницу, а если живот не позволяет, то вызови врача.
У меня такое было всю неделю, это было отравление. На диете сидел, но у вас не знаю что.
Анна Кисель
Возможно, что-то подобное.
Юрий Гареев
Массаж суджоку кисти
Оля Котова
Ну вот врач тебе и скажет. Анализы нужно сдать.
Надо плавно на живот надавить и резко отпустить, если боль усилится, то это аппендицит, таблетки не помогут.
Tanya ***
С этим шутки плохи, можно потерять сознание в любой момент. Тогда даже скорую не вызвать
Боль в животе терпеть нельзя, как и головную. Срочно скорую, а то вдруг аппендицит - так и до перитонита недалеко.
Сергей Лучшев
ну потерпи, по идее через 2 дня ты подохнешь
Никита Белов
Тарас Citnik однозначно клизма !!!
Перед и втечении месячных это нормально
Наталья Иванова Хах ) У М не бывает течек ))
Звони в скорую, не надо ждать
Массаж суджоку кисти
Перед и втечении месячных это нормально
живот - понятие обобщенное. в какой части живота болит? тип боли?
Zhandos Mubarak
Беги)
похоже на отравление
это не шуточки я бы на твоём месте вызвал скорую
Деточка, а не беременна ли ты?)
... ...
я считаю, что нужно скорую вызывать