Болезни, лекарства

Где купить перекись водорода 9%? чтоб капать в воду и пить по утрам... для чистки кишечника...

не надо кишечник чистить ни вкоем случае

тем более перекисью
ОК
Ольга Клименко
Лучший ответ
Евгения Новоселова но артисты богатые именно так пьют.
Чего, ты ещё Керосин пить начни! Ходя, да, Дарвин - одобряет!...
Евгения Новоселова в аптеке 3% перекись
Только приготовить самостоятельно. Гидроперит 6 таб по 1.5 г на 100 мл воды. Другой вопрос зачем? Химическая реакция происходит и перекись соприкасаясь с органикой уже в полости рта начинает разлагаться на воду и атомарный кислород, который дальше превращается в кислород. Кишечнику достается вода. Почистить перекисью можно только открытые раны, в том числе в ротовой полости, но раствор 1-3% применяется
Евгения Новоселова а это 9% перекись.
Да уж. Странный очень рецепт. У нас дома в аптечке всегда есть Адисорд - средство, которое при отравлениях и неудобствах с кишечником очень помогает. Если живот крутит - пьём, и всё проходит. А вот перекись это очень экстравагантно.
чтоооо???? Зачем его пить? отравиться?
Евгения Новоселова Маша Распутина в секрете на миллион поделилась этим.
я не пробовал пить перекись. только промывал нос. я пью для очищения воду на основе кораллов японского моря. просто почки болели и мне посоветовали. стал пить стало легче. похудел в 1 неделю на 0.5 кг. сейчас изменил рацион питания + вода корал майн помогает выводить токсины. если интересно вот ее основные свойства.

СВОЙСТВА

Минеральная композиция для кондиционирования питьевой воды из природного коралла.
Обогащает воду полезными минералами и нормализует водно-солевой баланс организма, улучшая работу всех органов и систем.

ПРИМЕНЕНИЕ

Поместить 1 пакет-саше, не вскрывая, в 1,5 л воды (количество воды можно уменьшить в 2–3 раза). Через 5 минут вода готова к употреблению.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Кальций

Участвует в формировании скелета, зубов и хрящей, всех видов соединительной ткани. Этот минерал обеспечивает стабильную сердечную деятельность, регулирует нервно-мышечную проводимость, поддерживает здоровое состояние клеточных мембран, участвует в процессах обмена веществ и кроветворения, повышает сопротивляемость организма к инфекциям и токсинам.

Магний

Помощник кальция – правильный баланс кальция и магния в организме препятствует вымыванию кальция из костей. Обеспечивает стабильный сердечный ритм, помогает справиться со стрессом, регулирует тонус гладкой мускулатуры (сосудов, кишечника, желчного и мочевого пузыря).

Натрий и калий

Нормализуют водно-солевой и кислотно-щелочной баланс, обеспечивая постоянство внутренней среды организма.

узнать больше в блоге https://vsy-pravda-o-vode.blogspot.com/2018/05/blog-post_66.html