Болезни, лекарства

Расскажите о глицине маленько, только не из википедии, а из своей жизненного опыта

Как его употребляли, действительно ли он помогал?
БОльший, чем от глицина, эффект вы полУчите, если купите абонемент в плавательный бассейн, 3р. в неделю по 45-60 минут. Вы почувствуете, что мозг - реально лучше снабжается кислородом, что сердце - одинаково ритмично бьется и днем, и ночью - просто почувствуете себя обновленным человеком: будто бы и ноги, и руки - стали легче, походка - изменится, будто бы вы стали лет на 15 моложе.
Галя Ракишева
Лучший ответ
Медет Смагулов Да, Джамиля, а ещё лучше каждые полгода на курорте отдыхать. В море так приятно, и после обдуваемое феном тело...
Фен - это тёплый ветер в горах. Только одно такое место пока нашла. В Крыму.
проводил эксперимент - съедал всю пачку за один раз, и никаких ощущений.
Олeг Енцлер
Глицин не стоит того, чтобы забивать им желудок. Подействовать может незначительно, если есть его тарелками. Но я не пробовала. Эффект сравним с плацебо, если следовать инструкции.
Потому что эта аминокислота вырабатывается в организме, но в синтетическом виде неустоячивая, до головного мозга эффект не доходит.
Медет Смагулов
Хорошая штука, уход ит раздражительность, сон нормализуються, настроение бодрее, работоспособность выше.
Kamal Musaev
ноль ((
Игорь Пяткин
ЦНС и возбуждается и тормозится. Сигнал передается медиаторами. Глицин это медиатор торможения. Его запивать не надо, рассасывают под языком. Я принимаю перед сном. Называю, моё любимое плацебо.
Елена Зубкова
Татьяна Тыщенко сколько таблеток?
Это, слабенький препарат. Для эффекта нужно пить не меньше 5 ти таблеток. ( Если Эваларовский, то можно и одну) теряет свою эффективность примерно через неделю.
Руфина Юлашева
Он начинает действовать, через 1-2 недели, из побочек, безразличие, сонливость, мкб.
Простой мне не помогал вообще, а вот шипучий глицин д3 как на фото выше дааааа, с ним стала на много спокойнее, память лучше, да и настроение улучшилось заметно)