Болезни, лекарства

расскажите о глицине - на что он действует. лучше не из энциклопедий и инетернета, а из личного опыта

*I
* Ivan *
Действует мягко на нервную систему, но если уж сильно разпсиховался, то не поможет.
Денис Литвинов
Лучший ответ
Мне прописали когда из запоя выводили. Я тем более ничего не заметил. Там бы лишь бы опять к стакану не притронутся бы.
А ещё моему брату прописывали после сотрясения мозга.
Денис Хмелёв
я ничего не заметил
Как валерьянкка - успокаивает.
Из личного опыта: глицин это очень легкое успокоительное средство. Мне вообще не помогало. Если есть небольшие переживания, или легенький стресс, то можно пропить курс (1-2 недельник) . Разово пить - точно бесполезняк.
Ну не очень он как успокоительное. Очень легкие таблетки. Может он и действует на умственную активность, но я особых изменений не заметила.
Конфетки короче.

P.S. если вам успокоительное нужно, то советую цинаризин, а для ума йод актив какой нить.
Борис Соколов
ни хера он не действует
Эдгар ......
легкое успокоительное, в отличии от валерьянки не затормаживает умственные процессы, а наоборот стимулирует мозговую деятельность
Aleksandr Linkevich
клонит в сон, вялость во всем теле, расслабленность иногда тошнит...
очень спать хочется пробовала и я пробовала и дочка, успокающего эффекта нет
легкий препарат для снятия нервного напряжения.. . как мне показалось.. . )
Лекарство недорогое, кладется под язык, советовали при стрессах, головной боли, расшатанных нервах... правда действия конкретно на себе так и не почувствовала, а чтобы уснуть необходимо 3-4 таблетки, тогда покой приходит точно.