Болезни, лекарства

Как убрать неприятный запах?

У меня есть проблема с запахом. Многие говорят, что он есть, непонятно какой (не пот, не запах грязных волос или вещей, накуренный, не алкогольный). Другие говорят, что терпимо, но у меня есть проблемы из-за него. В квартире курят родители, есть собака, балкон всегда открыт. Знакомые говорят, что скорее всего из-за курения в квартире. Я не знаю, что делать. Может кто сталкивался с таким?
И пожалуйста, без комментариев в стиле: "Мыться чаще нужно". Каждый день моюсь, бывает и по 2 раза в день.
Конечно это из-за курения в квартире, плюс к этому запаху примешиваются и прочие домашние запахи - парфюма, бытовой химии, домашних животных... но главное курение, конечно. Не комплексуйте, у них дома свои запахи) А Вы просто не сможете ничем не пахнуть - если в помещении курят, то пропитывается всё.
Виктория Орлова
Лучший ответ
Махаббат Габбасова Убрать этот запах вообще никак нельзя? Только при ремонте разве что?
В каком-то кино, не помню, героиня каждый вечер смазывала себя лимоном. Она работала продавцом на рыбном рынке. Лимон хорошо отбивает запахи.
Но еще можно посоветовать определить источники.
Для этого съездить куда-то от родителей курящих и их собаки (псовый запах тоже въедливый)
И протеститоваться у подруги. Пахну-не пахну

И еще здесь правильно намекают на негра... у меня была однокурсница, татарка, она обливалась духами - не было тогда в широкой продаже антиперсперантов Мы ей намекали, Роза, перестань так духами часто пользоваться... Она: - Девочки, если я не буду духами пользоваться, вы задохнетесь.
Г.
Гульзира .....
Не совсем понятно откуда запах. В квартире?
Юрий Брылев
Махаббат Габбасова Скорее всего да. Потому что других источников нет. В семье нет больных или тех, кто принимает лекарства.
есть люди, которые пахнут. особенно в жару чувствуется, когда заходят в маршрутку. с этим ничего не поделаешь. ещё у некоторых в квартире специфический запах.
у меня знакомая медицинский работник. в доме чисто, а запах \в квартире
такой сильный. мне бы не понравилось, если в моей квартире нещадно курили
Сарказм конечно... ;)))))
Зачем негры воняют?
Что бы даже слепые могли их ненавидеть
Каждая раса воняет по-своему. Всё зависит от питания, гормонов и ЛИЧНОЙ гигиены!
Энжи Лебезова
У меня дома постоянно открыто окно, я моюсь
Майку, если стирать неохота споласкиваю в воде и оставляю сушиться
Подмышки мажу
Никто еще не говорил, что я вонючий