Болезни, лекарства

почему не помогают лекарства?

вот при шейном остеохондрозе назначили сирдалуд и ибупрофен. от сирдалуда голова очень болела,а так всё по прежнему,отек и напряжение мышц не прошел
Вместо Сирдалуда есть гораздо более современный Катадолон (и анальгетик и миорелаксант) , а Ибупрофен в обычных дозах очень слабая штука. Выход или максимальные дозы Ибупрофена или (лучше) более сильные средства, например Кетонал по 100 мг в/м 2 раза в день или достаточно новая штука Ксефокам рапид (таблектки) по 16 мг, 2 раза в сутки. При недостаточном эффекте Катадолона можно добавить Мидокалм. Но важнее всего при остеохондрозе - витамины В, лучше всего Мильгамма внутримышечно, всего 3 дня по 1 ампуле в день, но можно и обычный В12, его нужно колоть через день, хотя бы неделю. Ну, и не забывайте про Никотиновую кислоту в таблеках.
Irusik Х
Лучший ответ
В данном случае поможет хороший массаж с Мазью окопника Клиники доктора Тайса. Продается в аптеках. А после упражнения для шейного отдела позвоночника. Вообще позвоночник нужно лечить целиком, а не по частям.
потому что лекарств столько много, что назначают методом подбора. Одно не подошло, другое назначат. Приступ хандроза нужно снимать комплексно + физио лечение.
лекарства нынче такие, что в них одного мелу напихано и крахмала.
Черненко Иван
препарат КСЕФОКАМ 8 мг. 2 раза в день всем помогает. 5 дней.
Попробуйте новый препарат Мидокалм.
Может стоит поменять тогда препарат... Мне тоже этот не помог. Мне отлично подошел спортивный фенибут от SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. По действию в разы лучше аптечного. Нет сонливости, действует мягко. Если будете покупать, то берите его.